Honor 10 – лучший lifestyle-смартфон по версии EISA

0
417

Honor получил награду Европейской ассоциации EISA (European Imaging and Sound Association), назвавшей его «лучшим lifestyle-смартфоном EISA 2018 – 2019». EISA отметила Honor 10 как «идеальное устройство даже для самых требовательных молодых пользователей».

EISA охарактеризовала Honor 10 как смартфон «с самой интеллектуальной системой фотосъемки на рынке», а также с «продвинутой AI-системой, способной распознавать и настраивать параметры съемки для 500 различных жизненных ситуаций». EISA также отметила яркий дизайн Honor 10, который был создан специалистами в Парижском центре дизайна.

«Эта награда стала уже третьей по счету наградой Honor от EISA. Звание «Лучшего lifestyle-смартфона EISA 2018 – 2019» свидетельствует о том, что бренд Honor смог завоевать сердца и умы молодых людей по всему миру», – сказал Джордж Чжао, Президент Honor. – «Honor 10 представляет собой невероятно популярный флагманский смартфон, который бьет рекорды продаж».

Honor 10 был хорошо принят ведущими СМИ в сфере IT, а также любителями бренда по всему миру. За три месяца с момента запуска в Китае и два месяца после глобального запуска в Лондоне, было продано более трех миллионов смартфонов Honor 10. Смартфон уже получил более 10 наград от отраслевых СМИ, включая «Выбор редакции Android Headline» и «Лучший смартфон средней ценовой категории» по версии Wired. Он также был назван лучшим смартфоном 2018 года по версии Tech Radar, лучшим смартфоном до $400 по версии Android Central, а также лучшим смартфоном Pocket-Lint 2018 года.

 

Обзор ключевых характеристик Honor 10:

Камера с искусственным интеллектом

  • Основная камера 24 МП + 16 МП работает с независимым встроенным NPU-процессором, а также впервые в отрасли применяет семантическую технологию сегментации изображения;
  • Фронтальная камера на 24 МП также поддерживает технологию искусственного интеллекта;
  • Система автоматической стабилизации изображения (AIS).

 

Яркий дизайн

  • 3D-стекло задней поверхности смартфона состоит из 15 слоёв, преломляющих свет и создающих переливающееся сияние, как при естественном освещении, так и в тени.
  • Honor 10 представлен в двух новых необычных цветах: мерцающий синий и мерцающий зеленый, созданных специалистами в Парижском центре дизайна.

 

Другие особенности

  • Технология GPU Turbo, ускоряющая работу процессора
  • Ультразвуковой сканер отпечатков пальцев, расположенный под стеклом
  • 5,84-дюймовый безрамочный дисплей FullView FHD+ с соотношением сторон 19:9
  • 4 ГБ ОЗУ и 64 Гб/128 ГБ встроенной памяти
  • Honor SuperCharge 5В/4,5A для батареи на 3,400 мА*ч
  • EMUI 8.1 на базе Android 8.1

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь