More

    Honor представляет смартфон Honor 7A

    Honor представляет новый смартфон Honor 7A, сочетающий высокую функциональность и доступную цену. Смартфон оснащен FullView экраном, мощным ресивером, LED-вспышками основной и фронтальной камер, функцией умного расхода заряда, поддержкой двух сим-карт и карты microSD.

    FullView экран

    Новый смартфон Honor 7A получил HD-экран с диагональю 5,45 дюйма и соотношением сторон 18:9. Благодаря такому формату и тонким рамкам экрана смартфон удобно держать в руке. Разрешение 1440×720 обеспечивает комфорт при просмотре фотографий, видео и работе с приложениями.

    Мощный ресивер

    Ресивер смартфон Honor 7A с инновационной функцией Loud Voice Call гарантирует хорошую слышимость при разговоре даже в шумных местах.

    Камера

    Основная камера новинки имеет разрешение 13 МП, фронтальная – 5 МП. Наличие LED-вспышек у обеих камер позволяет снимать качественные фотографии с натуралистичным и равномерным освещением в сумерках или в затемненных помещениях.

    Умное энергосбережение

    Смартфон Honor 7A оснащен батареей номинальной ёмкостью 3020 мА*ч, а также функцией умного энергосбережения, что дает возможность пользоваться смартфоном на протяжении дня, не переживая о процентах заряда устройства. Кроме этого, новинка имеет четырехъядерный процессор, который обеспечивает высокую производительность.

    Две сим-карты и поддержка microSD

    Honor 7A поддерживает одновременную работу двух сим-карт для голосовых звонков и передачи данных и имеет независимый слот для карты памяти microSD ёмкостью до 256 ГБ, позволяющий расширять внутреннее хранилище для фотографий, видеороликов и музыкальных треков.

    Новый смартфон Honor 7A доступен в золотом, черном и синем цветах корпуса по цене 7 490 руб. Приобрести смартфон можно в официальном интернет-магазине компании.

    Последние публикации

    Похожие публикации

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь