Оперативники Tom Clancy’s Rainbow Six Осада призракам из Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands

0
632

Компания Ubisoft объявила, что в рамках Special Operation 2 — 2-го крупного обновления Tom Clancy’s Ghost Recon® Wildlands — «Призраков» ждет совместное задание с оперативниками «Tom Clancy’s Rainbow Six® Осада». Игроки смогут объединиться с оперативниками Valkyrie, Twitch и Caveira и принять участие в особом событии, которое станет доступно завтра, 24 июля, на всех платформах.

С 24 июля в основной кампании и PvP-режиме Ghost War для всех владельцев Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands откроется доступ к контенту, посвященному «Tom Clancy’s Rainbow Six Осада»: два новых PvP-класса для Ghost War и состоящее из двух частей PvE-задание. В центре событий, получивших название «Операция „Архангел“», окажется пропавший оперативник Caveira. Valkyrie, давний друг Карен Боумен, обнаружила ее следы в Боливии. «Призракам» вместе с Twitch предстоит исследовать улики и узнать больше о миссии Caveira, а также ее загадочном прошлом. Это особое испытание на территории провинции Кайманес будет доступно для одиночной и совместной игры в команде из 4 человек.

Игроки, завершившие выполнение операции «Архангел» до 14 августа, получат перчатки Caveira. Они позволят персонажам проводить особую атаку в ближнем бою и раскрывать местоположение всех врагов поблизости. Помимо наград за испытание игроков ждут новые элементы персонализации и оружие из набора снаряжения Rainbow Six: пистолет Luison, используемый Caveira; модифицируемая штурмовая винтовка HK 416; куфия, принадлежащая Valkyrie; балаклава Twitch и мн. др.

Wildlands

В рамках Special Operation 2 будут представлены два новых PvP-класса для Ghost War — «Хирург» и «Токсичный». Основой для них стали Smoke и Doc из «Tom Clancy’s Rainbow Six Осада». Персонажам класса «Токсичный» будет доступен дрон, выпускающий облако отравляющего газа и позволяющий загнать врага в ловушку или, наоборот, заблокировать путь в какую-либо точку. Персонажи класса «Хирург» смогут оказывать союзникам поддержку на расстоянии, восполняя их запас здоровья с помощью зарядов устройства «Стимулятор». Кроме игровых классов в обновлении появятся две PvP-карты — «Фабрика» и «КПП», а также новые режимы: «Наблюдатель» — для расширения возможностей следить за играми; «Призрак» (Ghost Mode) — для повышения сложности благодаря функции «необратимой смерти».

Обладатели Year 2 Pass для Ghost Recon Wildlands получат доступ к новым классам, картам и режиму «Призрак» на семь дней раньше. Другие игроки смогут опробовать все нововведения с 31 июля.

На 2-м году Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands разработчики продолжат расширять вселенную игры благодаря крупным обновлениям «Special Operation», в каждом из которых представят особую тему, новые задания и испытания с эксклюзивными наградами в PvE-кампании, изменения в PvP-режиме «Ghost War» и функции, запрашиваемые сообществом. Команда полностью вовлечена в развитие игры за счет бесплатного контента и постоянного улучшения игрового процесса.

Подробности о Special Operation 2 можно узнать здесь.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь