More

    Ubisoft рассказала о планах на второй год Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands

    Сегодня компания Ubisoft сообщила, что продолжит поддерживать игру Tom Clancy’s Ghost Recon® Wildlands в течение второго года, выпуская бесплатный контент как для сюжетной кампании, так и для PvP-режима Ghost War. Первое крупное обновление Special Operation 1 станет доступно 10 апреля на PlayStation®4, Xbox One и Windows PC.

    Второй год в Ghost Recon Wildlands подарит игрокам четыре крупных бесплатных обновления – “Special Operations”. Каждое из них будет иметь уникальную тему и привнесет в игру особые бесплатные задания и испытания с эксклюзивными наградами для PvE-кампании, обновления PvP-режима Ghost War, а также новые функции по просьбам игроков.

    Первое обновление Special Operation I, которое выходит 10 апреля, включает:

    • Персонализацию союзников: эта долгожданная функция позволит игрокам менять внешний вид союзников, используя любые предметы, которые они уже разблокировали для своего персонажа.
    • Обновление PvP: новый режим “Саботаж” с пятью уникальными картами, одним из шести новых классов для PvP, которые будут представлены в течение второго года, новыми навыками и оружием.
    • Обновление PvE: бесплатное тематическое PvE-задание и особое испытание с эксклюзивными наградами.

    Изначально планировалось, что контент, содержащийся в Special Operation I, будет добавлен в игру с обновлениями 5 и 6.

    ВТОРОЙ ГОД TOM CLANCY’S GHOST RECON WILDLANDS

    Кроме того, компания Ubisoft объявила о выходе Year 2 Pass для Ghost Recon Wildlands, обладатели которого смогут разблокировать шесть новых классов 2-го года для режима Ghost War на неделю раньше других игроков. Также они получат набор для персонализации и 8 боевых ящиков (4 ящика Special Ops и 4 ящика Ghost War), с помощью которых можно изменять внешний вид персонажей в основной игре и в режиме Ghost War.

    Последние публикации

    Похожие публикации

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь