Недорогие планшеты на Android: какой вариант выбрать

0
5159
Недорогие планшеты на Android: какой вариант выбрать

Планшетные компьютеры стремительно завоевывают популярность благодаря сочетанию практичности, функциональности, комфортности использования и доступной стоимости. Современный рынок планшетных компьютеров предлагает модели известных и малоизвестных брендов в широком ценовом диапазоне. Особо востребованы покупателями недорогие планшеты на Android с обширным функционалом и широкими возможностями.

Практически все бюджетные планшетные компьютеры с хорошим функционалом работают на ОС Android. Функционал устройств этого типа достаточный для повседневного использования при условии, что гаджет будет использоваться для несложных задач: интернет-серфинг, видео и аудиотрансляции, чтение книг, игры и т.д.

Лучшие из бюджетных планшетных компьютеров на ОС Android оптимально сочетают доступную стоимость с хорошими эксплуатационными характеристиками. Легкие и портативные планшеты на ОС Android – лучший выбор для пользователей, желающих пользоваться устройствами с большими экранами, продолжительным сроком автономной работы и обширным функционалом.

4Huawei Media Pad T5

Huawei Media Pad T5 с ОС Android 8.0 поддерживает современные стандарты Bluetooth 4.2, Wi-Fi 802.11ac (включая работу на 5 ГГц). Задняя панель устройства металлическая. Планшет Huawei Media Pad T5 оснащен функцией звонка, что является весомым аргументом в пользу приобретения устройства. Производительность достаточная для работы основного интерфейса и воспроизведения любых видеороликов. Дисплей с четкими сочными цветами имеет режим «Защита зрения» и режим «Умное разрешение». Мультитач на 10 касаний. Время автономной работы без подзарядки – от 6 до 10 часов. Планшет подойдет любителям просматривать видео, общаться интернете и звонками.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь