More

    Представлен первый 4K Ultra HD Blu-ray плеер от Sony – UBP-X700

    Первый 4K Ultra HD Blu-ray плеер UBP-X700 от Sony на российском рынке

    • С плеером Sony UBP-X700 вы сможете с головой погрузиться в любимый фильм благодаря поддержке форматов HDR10 и Dolby Vision
    • Чистый звук и изображение на большом экране прямо у вас дома, поддержка различных видео- и аудиоформатов

    Рынок контента в формате 4K Ultra HD постоянно растёт: увеличивается доля 4K-моделей в общем объеме продаж телевизоров, сегмент Blu-rayплееров постоянно расширяется, появляется всё больше видеоконтента в ультра высоком разрешении. Так, например, количество фильмов в формате 4K UHD, которые продаются в России на дисках в 2018 году, выросло в разы по сравнению с прошлым годом. Высококлассный контент становится разнообразнее и доступнее, поэтому компания Sony стремиться обеспечить потребителей удобными и качественными устройствами для домашнего просмотра видео в формате 4K Ultra HD.

    Sony UBP-X700

    Модель UBP-X700 дополняет текущую линейку плееров 4K Blu-ray компании Sony и является первым 4K Ultra HD Blu-ray™ плеером от Sony на российском рынке. Основным преимуществом данной модели является поддержка 4K Ultra HD Blu-ray, HDR10 и Dolby Vision, а также 4К-стриминга*.

    Фильмы и не только

    Это устройство обеспечивает расширенный диапазон цветов, контрастности и яркости в сравнении со стандартными плеерами Blu-ray. С ним картинка будет максимально близкой к реальности. Изображение на экране буквально оживает.

    Модель UBP-X700 оптимально передает HDR-контент с плеера на экран телевизора и поддерживает технологии HDR10 и Dolby Vision, обеспечивающие непревзойденную детализацию, яркость и четкость картинки.

    Этот плеер также позволяет получить четкий и объемный звук как в кинотеатре, идеально дополняющий качественную картинку на экране благодаря поддержке Dolby Atmos и DTS:X – звук будет окружать вас со всех сторон, и даже сверху, при подключении аудиоустройств с поддержкой Dolby Atmos. Для создания полноценного кинотеатра дома, вы можете использовать современные аудиокомпоненты, например, саунд бары HT-ST5000, HT-ZF9 и HT-XF9000 и ресиверы STR-DN1080 и STR-DH790 от Sony.

    Этот плеер 4K Ultra HD Blu-ray также поддерживает целый ряд аудио- и видеоформатов, включая MP4, FLAC, ALAC, WAV, AIFF, DSD и многие другие.

    Наличие двух HDMI-портов (HDMI 2.0 и 1.4) позволяет разделять аудио- и видеосигналы для более правильного и чистого воспроизведения контента в формате 4K Ultra HD.

    Sony UBP-X700

    Элегантный дизайн плеера UBP-X700 и его компактные размеры позволяют легко разместить устройство там, где вам удобно. Плеер отлично впишется в современный интерьер.

    Первый 4K Ultra HD Blu-ray плеер от Sony на российском рынке, UBP-X700 будет доступен в продаже с середины августа 2018 года. Оформить предзаказ и узнать цены можно уже сегодня на сайте фирменного интернет-магазина Sony Store Online.

    Основные технические характеристики:

    • Поддержка 4K UHD Blu-Ray дисков
    • Разъемы: HDMI 2 (сзади), Coaxial Audio выход, USB (фронт), Ethernet
    • Wi-Fi, 4K-стриминг, 24p True Cinema, HDR 10, DOLBY VISION
    • Аудио: Dolby Atmos/Dolby TrueHD decoding (7.1Ch), DTS:X/DTS decoding (7.1ch), DTS HD Master Audio, Dolby TrueHD, LPCM 2-4-8ch out, DSD output (2.8M), DTS Neo 6, DTS bit-stream out, Dolby Digital bit-stream out
    • Video & TV SideView, поддержка iPhone и Android, BRAVIA Sync.
    • Диски: Ultra HD Blu-ray, BD-ROM, DVD, CD, USB (File System (FAT32, NTFS, exFAT), External HDD (Read/Write/Copy/Move)
    • Размеры (мм) 320x45x217, Вес 1.4 кг

    Последние публикации

    Похожие публикации

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь