More

    Стартовал открытый бета-тест Magic the Gathering Arena

    Компания Wizards of the Coast анонсировала старт открытого бета-тестирования Magic The Gathering Arena, горячо ожидаемой цифровой версии легендарной коллекционной карточной игры. Игроки из России и СНГ, Европы, Северной Америки, Австралии и Южной Америки уже могут загрузить игру на свои ПК под управлением Windows абсолютно бесплатно.

    Magic The Gathering Arena – будущее цифровой Magic, – рассказывает Джеффри Стифел, вице-президент Wizards of the Coast по цифровой разработке. – Невероятно активное сообщество игроков Magic поделилось с нами ценными отзывами в течение закрытого бета-теста, благодаря чему мы смогли развить и улучшить игру. Мы приятно удивлены поддержкой наших фанатов и с нетерпением ждём возможности представить Arena ещё большему числу онлайн-игроков”.

    Magic The Gathering Arena разрабатывается Digital Games Studio, внутренней командой в составе Wizards of the Cost, и предлагает ПК-игрокам такой же богатый стратегический игровой процесс, как и любимая миллионами настольная версия Magic. В Magic The Gathering Arena игрокам доступна возможность играть в быстром и соревновательном режимах с использованием одной из пяти заранее собранных колод, получаемых за прохождение обучения. Также они смогут персонализировать свои колоды с помощью карт из огромной библиотеки Magic, представленной в игре. Magic The Gathering Arena доступна к загрузке бесплатно и предлагает игрокам сражаться за различные типы наград, включая внутриигровую валюту, карты и бустеры. Игроки также могут получить доступ к дополнительным пяти заранее собранным колодам, выполняя ежедневные задания.

    На старте открытого бета-тестирования игрокам будут доступны:

    • “Гильдии Равники” – самый новый выпуск Magic: The Gathering, который будет доступен в игре уже с 27 сентября.
    • Игровое событие Singleton – особое событие формата “собранная колода” будет доступно в игре с 27 сентября по 1 октября. Для участия в событии не потребуется взнос из внутриигровой валюты.
    • “Запечатанная колода” – формат игры в Magic: The Gathering, в котором игроки создают колоды по 40 карт из 6 запечатанных бустеров.
    • Коды для погашения – начиная с выпуска “Гильдии Равники”, физическая продукция Magic будет содержать специальный код, при активации которого в Magic The Gathering Arena игроки смогут получать внутриигровые карты.

    Загрузка игрового клиента Magic The Gathering Arena и новости о проекте доступны на сайте playmtgarena.com.

    Последние публикации

    Похожие публикации

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь