More

    Безумный карнавал для Just Dance 2019 и Unlimited уже в продаже

    Компания Ubisoft анонсировала выход второго крупного дополнения к Just Dance 2019 под названием Безумный карнавал. Дополнение, посвященное сезону карнавалов, порадует обладателей Just Dance 2019 новым бесплатным контентом, в том числе плейлистами, а также конкурсами в сети. Каталог Just Dance Unlimited пополнится новыми эксклюзивными песнями и некоторыми узнаваемыми хитами Just Dance. Данный сервис пользуется большой популярностью и предлагает подписчикам доступ к более 400 песням и новому контенту, который появляется в течение года.

    Безумный карнавал – второе крупное обновление, вышедшее вслед за декабрьским. Всего в этом году планируется выпустить четыре масштабных тематических обновления Just Dance 2019, посвященных ярким событиям года. Обновление, приуроченное к сезону карнавалов, станет доступно в игре с 7 марта. Оно привнесет три песни, которыми смогут насладиться обладатели Just Dance 2019, оформившие подписку Just Dance Unlimited или активировавшие пробный период.

    §  Medicina, Anitta.

    §  Lush Life, Zara Larsson.

    §  Criminal, Natti Natasha & Ozuna.

    Обладатели Just Dance 2019, которые не оформляли подписку, также смогут ощутить дух праздника, станцевав под плейлист Latin Flavors, доступный с 7 по 27 марта. В этот плейлист входит 11 композиций из действующего каталога Just Dance:

    §  Despacito, Luis Fonsi Ft. Daddy Yankee.

    §  El Tiki, Maluma.

    §  Hips Don’t Lie, Shakira Ft. Wyclef Jean.

    §  Obsesión, Aventura.

    §  Rabiosa, Shakira Ft. El Cata.

    §  Calypso, Luis Fonsi Ft. Stefflon Don.

    §  Chantaje, Shakira Ft. Maluma.

    §  Havana, Camila Cabello.

    §  TOY, Netta.

    §  Carnaval Boom, Latino Sunset.

    §  Bailar, Deorro Ft. Elvis Crespo.

    Кроме того, в скором времени в игре будут проведены бесплатные события, посвященные карнавалу, в World Dancefloor – сетевом режиме, доступном всем обладателям Just Dance 2019. В течение ограниченного периода времени каждый сможет сыграть с танцорами из разных стран мира, чтобы сразиться с тремя новыми карнавальными боссами, поучаствовать в карнавальном турнире или бесплатно опробовать песни из каталога Just Dance Unlimited.

    ·         3 новых карнавальных босса

    ·         Карнавальный турнир – 8, 15 и 22 марта в 21:00 МСК.

    ·         Happy Hour в Just Dance Unlimited – каждый день с 20:00 по 21:00 (МСК) с 7 по 27 марта. Во время Happy Hour игрокам предоставляется бесплатный доступ ко всем песням Just Dance Unlimited в режиме World Dancefloor. Это отличная возможность сделать вечеринку ярче!

    Игра Just Dance 2019 уже доступна на Nintendo Switch, Wii U, Wii, Xbox One, Xbox 360 и PlayStation 4. При покупке игры предоставляется месяц бесплатного доступа к каталогу Just Dance Unlimited, который автоматически пополняется самым новым контентом.

    Версии для PS4 и Xbox One поддерживают использование приложения Just Dance Controller, призванное сделать игру еще более удобной. Приложение, доступное для iOS и Android бесплатно, позволяет подсчитывать очки с помощью смартфона. Таким образом, для игры не требуется использовать камеры и другие дополнительные устройства.

    Последние публикации

    Похожие публикации

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь