На CES 2018 мы увидим синергию Razer Xbox One

0
432

Компания Razer объявила, что в январе следующего года, на выставке CES 2019, представит свой новый продукт – комплект беспроводной клавиатуры и мыши для консоли Xbox One. Это будет первый проект синергии Razer Xbox One.

В сентябре компания Microsoft объявила о внедрении поддержки клавиатур и мышей в своих консолях семейства Xbox One и уже в ноябре любые современные мыши и клавиатуры можно было использовать в определенных играх (всего их 15 штук, среди которых Fortnite, War Thunder, Warface, Warframe, DAYZ, Strange Brigade и другие), но компания Razer будет первой, кто представит продукт именно для комфортной игры на Xbox One.

Razer запустил промо-страницу, на которой можно оставить свои данные и получить информацию по анонсируемому продукту «из первых рук». Там же находится изображение, на котором видны клавиатуры и мышь – потенциальные виновники торжества. Новинка очень похожа на один из старых продуктов Razer под названием Razer Turret, который позиционировался как девайс для игры на ПК с дивана.

Razer Turret

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь