Появилась демоверсия Just Dance 2019

0
477

Компания Ubisoft сообщила о том, что стала доступна демоверсия Just Dance 2019. Теперь любой желающий сможет станцевать под песню One Kiss в исполнении Calvin Harris, Dua Lipa. Демоверсию можно скачать уже сегодня; для Nintendo Switch – в Nintendo eShop, для Xbox One – в Xbox Live Store, а для PlayStation 4 – в PlayStation Network. Станцевать под один из самых горячих хитов коллекции Just Dance 2019 можно также в компании родных и близких. Чуть позже бесплатная демоверсия появится и на Nintendo Wii U позже в ноябре.

Игроки смогут опробовать новые функции и интерфейс – все это доступно в демоверсии, которая позволит оценить основные изменения, сделанные в этом году.

Играть можно даже без использования камеры благодаря приложению Just Dance Controller (совместимо с версиями для Xbox One и PlayStation 4). Приложение Just Dance Controller доступно бесплатно на iOS и Android. Оно позволяет подсчитывать очки с помощью смартфона, поэтому для игры, в том числе в демоверсию, дополнительное оборудование не требуется.

Бесплатная демоверсия Just Dance 2019, в которую входит песня One Kiss от Calvin Harris, Dua Lipa, доступна здесь.

Игра Just Dance 2019 уже доступна во всех странах мира на Nintendo Switch, Wii U, Wii, Xbox One, Xbox 360 и PlayStation 4.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь