Доступен первый эпизод из DLC Судьбы Атлантиды Поля Элизия для Assassin’s Creed Одиссея

0
2216

Компания Ubisoft сообщает, что Поля Элизия – первый эпизод второго сюжетного дополнения для Assassin’s Creed Одиссея – уже доступен на всех платформах. Игроки продолжат свою одиссею, теперь уже в мифических мирах Греции, чтобы раскрыть величайшие тайны древней обители богов.

Действие разворачивается на райских просторах Элизия, где царит покой и процветание. Этим потусторонним миром правит богиня Персефона. Игрокам предстоит раскрыть его мрачные секреты и использовать мощь жезла Гермеса, чтобы суметь выбраться из Элизия. Помогая Гермесу, Адонису и Гекате, подруге Персефоны, игроки смогут увидеть истинный облик Элизия, стоящего на пороге гражданской войны.

В каждом из трех эпизодов “Судьбы Атлантиды” будут появляться новые усиления способностей, соответствующие ветви охотника, воина или убийцы. В первом эпизоде Поля Элизия станет доступно 4 усиления способностей:

  • Натиск Ареса – усиление воина. Позволяет призвать в бою быка, несущегося на врага и сбивающего с ног каждого на своем пути.
  • Безумие Ареса – еще одно усиление воина, которое позволит игрокам на короткое время высвободить полную мощь копья Леонида.
  • Мощь Артемиды – усиление охотника. Игроки смогут оглушать противников, чтобы, пока действует оглушение, с каждым ударом в ближнем бою наносить критический урон.
  • Поступь Кроноса – усиление убийцы. При активации время замедляется. Каждый раз, когда герой попадает в голову, замедление усиливается, а наносимый урон увеличивается, позволяя действовать в бою эффективнее.

Чтобы начать прохождение “Судьбы Атлантиды” Поля Элизия, нужно выполнить один из двух наборов условий:

  • Необходимо завершить серию заданий, связанных с мифами, “Между двух миров” в основном сюжете, а также серию заданий “Наследница Памяти” из “Забытых легенд Греции”, доступную после завершения предыдущих частей. Уровень персонажа должен быть не меньше 28.
  • Есть и другой способ – для тех, кто хочет сыграть в “Судьбу Атлантиды”, не выполняя указанные условия. Исследование потусторонних миров можно начать с прохождения серии заданий “Наследница Памяти” из “Забытых легенд Греции”. Герой получит 52 уровень, предустановленный набор способностей и необходимые ресурсы. В этом случае игрок сможет выбрать, за кого их героев играть. Но прогресс не будет перенесен в основное сохранение. Также будут недоступны достижения.

План по выпуску дополнительного контента “Одиссеи” – самый масштабный и многообещающий в истории серии. Обладателям Season Pass доступны две масштабные сюжетные истории – “Наследие первого клинка” и “Судьба Атлантиды”. Эпизоды можно завершать по мере их появления, а можно дождаться выхода всех частей, чтобы наслаждаться приключениями без перерывов. Также Season Pass предоставляет доступ к обновленным версиям Assassin’s Creed® III и Assassin’s Creed® Liberation, выход которых на PlayStation®4, устройствах Xbox One (в том числе Xbox One X) и Windows PC состоялся 29 марта 2019 года.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь