Empire of Sin: представлен трейлер геймплея

0
333

Компания Paradox Interactive и студия Romero Games представляют свежий трейлер Empire of Sin, новейшей стратегии с акцентом на взаимодействие с персонажами. Вы увидите такие особенности игрового процесса, как управление криминальной империей, тактические пошаговые битвы и многое другое.

Действие игры разворачивается в Чикаго, в двадцатые годы прошлого столетия. Управляя одним из 14 боссов организованных преступных группировок города, борющихся за господство в теневом бизнесе, вы сможете создать собственную криминальную империю. Вы начнете свое восхождение в случайным образом генерирующихся условиях и будете вынуждены адаптироваться, чтобы сохранить и преумножить свое влияние, делая все возможное, чтобы перехитрить, перестрелять и пережить своих противников.

Empire of Sin – стратегическая игра студии Romero Games и компании Paradox Interactive, которая отправит вас в самое сердце беспощадного криминального мира Чикаго во времена сухого закона. Вам решать, как вы будете пробиваться к цели – воспользуетесь ли своим обаянием или пустите в ход угрозы и силу, чтобы взобраться на вершину и удержаться на ней несмотря ни на что.

Ключевые особенности:

  • Создайте свою криминальную империю
    Начните с самых низов, имея лишь несколько захудалых предприятий (будь то подпольная торговля спиртным, банда воришек или казино), и сколотите хорошую команду верных людей, чтобы добиться уважения на улицах. Как только ваше имя получит достаточный вес, расширьте свое влияние, захватывая территорию конкурентов и добавляя в свой актив новый бизнес.
  • Исследуйте живой, динамичный город
    Исследуйте улицы Чикаго двадцатых и его близлежащих районов, таких как Маленькая Италия и Вест-Луп, с реальными историческими достопримечательностями и событиями. Взаимодействуйте с персонажами, каждый из которых живет сам по себе и будет реагировать самостоятельно на все ваши действия (или бездействие). Сплетничайте, запугивайте, умасливайте, угрожайте или просто убивайте их, чтобы добиться цели!
  • Защищайте и увеличивайте свою территорию
    Если дело дойдет до столкновения (чисто гипотетически, конечно) и вашей банде потребуется показать свою силу, решите споры с противником в жестокой пошаговой схватке. Вербуйте головорезов с умом, чтобы обеспечить максимальный эффект в деле защиты и преумножения своего влияния в городе.
  • Распространяйте свое влияние
    Заключайте и расторгайте альянсы, подкупайте копов и промышляйте на черном рынке, чтобы взойти на вершину и распространить влияние своего криминального клана. Держите врагов близко, убедитесь, что у вас есть уши во всех организациях и всегда будьте начеку.
  • Возьмите под контроль весь Чикаго
    Добиваетесь ли вы успеха с помощью жестокости, благодаря продуманной бизнес-стратегии или за счет заслуженной репутации, существует множество способов стать королем или королевой преступного мира Чикаго. Начиная в разных условиях в постоянно изменяющейся обстановке, вы сами убедитесь в том, что каждый раз эта игра будет разной!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь