EVE Echoes – объявлена дата начала закрытого альфа-тестирования

0
400

Компании NetEase Games и CCP Games объявляют о том, что закрытое альфа-тестирование новой мобильной научно-фантастической многопользовательской игры EVE Echoes начнется уже в этом месяце. Действие игры будет происходить в параллельной вселенной Нового Эдема.

Тестирование начнется 26 августа и продлится в течение четырех недель – до 20 сентября. Чтобы получить шанс поучаствовать на закрытом альфа-тесте, игроки могут подать заявку на сайте www.eveechoes.com. Те из них, чьи заявки будут соответствовать техническим требованиям, получат уведомление на электронную почту до начала тестирования.

EVE Echoes – это мобильная MMO следующего поколения для iOS и Android, основанная на отличительных особенностях и основных принципах EVE Online. В игре EVE Echoes пользователи смогут прокладывать свой собственный путь к славе в огромном мире-песочнице и заключать союзы с другими пилотами по всей галактике, сообща создавая невероятную вселенную игры.

Игроки будут принимать участие в межзвездных битвах, добыче ресурсов, промышленном производстве, торговле, исследовании и множестве других увлекательных занятий в тысячах планетарных систем. Будет ли процветание империй сменяться упадком, или все силы навсегда уравновесятся в балансе? История EVE Echoes будет целиком зависеть от ее игроков!

В фундаменте игры – NeoX, собственная графическая технология NetEase Games, и фирменный геймдизайн опытных разработчиков из CCP Games. Благодаря этому сочетанию на мобильных платформах во всех невероятных подробностях предстанут ошеломляющее звездное небо, бескрайние звездные поля, восхитительные планеты и непредсказуемые пояса астероидов.

«Компания CCP Games является первопроходцем среди космических MMO и продолжает удерживать лидерство в индустрии, расширяя вселенную «Евы» на мобильные устройства с игрой EVE Echoes, – рассказывает вице-президент компании  NetEase, Inc. Итан Вон. –  Объединив непревзойденное мастерство разработчиков из CCP в сфере геймдизайна с нашей технологией NeoX и первенством в сфере издания игр, мы получим совершенно новое видение исследований межзвездного пространства для игроков на мобильных платформах, равного которому не существовало прежде».

«Игра EVE Echoes представляет собой новой революционный шаг в жанре MMO для мобильных платформ. Ошеломительный масштаб и невероятная глубина нашего легендарного виртуального мира на PC окажутся буквально у вас на ладони, – уверен исполнительный директор CCP Games Хилмар В. Петурссон. – Мы счастливы сотрудничать с компанией NetEase, одним из мировых лидеров в индустрии мобильных игр, чтобы передать аутентичный игровой опыт “Евы”, с нуля воссозданный специально для мобильных устройств, новым поклонникам по всему миру».

Закрытое альфа-тестирование EVE Echoes будет доступно из Австралии, Новой Зеландии и Скандинавских стран пользователям iOS на платформах iPhone 6S и новее, а также пользователям Android на платформах Samsung Note 8, Note9, S8, S9, Huawei P30 или Google Pixel 2.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь