Far Cry New Dawn анонсировали на TGA

0
476

Сегодня в ходе The Game Awards компания Ubisoft представила аудитории Far Cry New Dawn – новую игру знаменитой серии Far Cry, которая перенесет игроков в умопомрачительный мир постапокалипсиса. Выход Far Cry New Dawn состоится 15 февраля 2019 года. Игра станет доступна на PlayStation 4, устройствах Xbox One (в том числе Xbox One X) и Windows PC. Оформить предзаказ Far Cry New Dawn можно уже сейчас.

Действие происходит спустя 17 лет после глобальной ядерной катастрофы. Far Cry New Dawn перенесет игроков в округ Хоуп штата Монтана, в котором произошли удивительные метаморфозы. Жизнь начала налаживаться, но теперь выжившие столкнулись с новой угрозой – беспощадными рейдерами, возглавляемыми сестрами-близнецами Микки и Лу. Сестры, выросшие в местах, где царит беззаконие, и их банда налетчиков привыкли жить сегодняшним днем. В погоне за всеми доступными ресурсами они прибыли в округ Хоуп. Чтобы устранить угрозу, игрокам предстоит помогать выжившим наращивать силы, изготавливать оружие из подручных материалов и создавать неожиданные альянсы. Бороться за выживание в опасном новом мире непросто.

Готовиться к встречам с рейдерами необходимо на базе. Оплот выживших получил название «Процветание». Здесь игроки могут конструировать оружие и транспорт и обучать наемников, среди которых встретятся как старые знакомые, так и новые лица. В процессе игры базу можно улучшать, чтобы получать усовершенствованное оружие и снаряжение. Также база служит опорным пунктом для организации вылазок. Впервые в истории Far Cry вы сможете выбираться за пределы одного региона. Вам станут доступны различные узнаваемые области на территории США. Среди болот или каньонов придется разыскивать ценные ресурсы, а после – возвращаться обратно.

Far Cry New Dawn – это шутер от первого лица в открытом мире, разработанный в студии Ubisoft Montreal при поддержке Ubisoft Shanghai, Ubisoft Kiev и Ubisoft Bucharest. Far Cry New Dawn – самостоятельная игра, продолжающая события Far Cry  5, которая перенесет игроков в невероятный мир постапокалипсиса, где их подстерегает двойная угроза – близнецы Микки и Лу. В игре можно заручиться поддержкой разнообразных наемников и спутников-животных или сыграть с другом в совместном режиме, чтобы пережить непредсказуемые и незабываемые события в мире Far Cry, где может произойти все, что угодно.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь