More

    HUAWEI представила в России смартфоны Y6 2019 и Y7 2019

    Компания HUAWEI представляет два новых смартфона линейки Y — HUAWEI Y6 2019 и HUAWEI Y7 2019. По традиции, новинки открывают самой широкой аудитории пользователей возможность оценить функции и технологии, доступные ранее в устройствах более высоких ценовых категорий. Среди них — большие безрамочные экраны Dewdrop Display с каплевидными вырезами под фронтальную камеру, интеллектуальные технологии, функция защиты зрения, емкие батареи и яркий, привлекающий внимание дизайн.

    HUAWEI Y6 2019: cочетание дизайна и технологий

    Смартфон HUAWEI Y6 2019 получил новый безрамочный экран Dewdrop Display с диагональю 6,09 дюйма. Миниатюрный вырез в форме капли, в котором располагаются фронтальная камера, датчики освещения и приближения, динамик и фронтальная вспышка, обеспечивает максимальный визуальный комфорт и почти не отнимает полезную площадь экрана, который занимает 87% фронтальной поверхности смартфона.

    Huawei Y6 2019

    Экран Dewdrop Display предлагает пользователям новый, более лёгкий способ взаимодействия с устройством — полноэкранные жесты. Например, свайп вверх от нижней границы позволяет перейти на домашний экран. Свайп от левой или от правой границы к центру возвращает на предыдущий экран. Свайп снизу-вверх с удерживанием активирует список недавно использованных приложений.

    Сертифицированная компанией TÜV Rheinland технология защиты зрения регулирует цветовую температуру и яркость, снижая утомляемость глаз при длительной работе со смартфоном. Специальный алгоритм повышает яркость экрана при попадании прямых солнечных лучей, обеспечивая визуальный комфорт в любых условиях освещения.

    Присутствует и алгоритм расширения динамического диапазона, улучшающий детализацию светлых и тёмных участков изображения во время просмотра видео.

    Смартфоны HUAWEI Y6 представлены в России в трех цветах, среди которых сапфировый синий, янтарный коричневый с фактурой из искусственной кожи и полночный черный. 

    Качественные фотоснимки

    Смартфоны HUAWEI Y6 2019 года получили 13 МП основную камеру с диафрагмой f/1.8, обеспечивающую отличное качество при съёмке в любое время суток. Оснащённая вспышкой 8 МП фронтальная камера получила интеллектуальные алгоритмы улучшения портретов, позволяющие делать привлекательные и натуралистичные селфи в самых разнообразных условиях съёмки. При наложении эффектов алгоритмы учитывают цвет и тон кожи модели, гарантируя оптимальные результаты.

    Оптимизированное звучание

    Несмотря на миниатюрные размеры, HUAWEI Y6 2019 получил мощную акустическую систему. Встроенный высоковольтный усилитель (11 В) и технология HUAWEI Supersound позволяют достичь громкости 6 дБ. Лабораторное тестирование показало, что новые смартфоны звучат на 30% громче своих предшественников, обеспечивая чистое и сбалансированное звучание.

    Поддержка технологии объёмного звучания 7.1 и режим вечеринки позволяет объединить до 8 смартфонов HUAWEI в единую акустическую систему. Встроенная FM антенна открывает доступ к дополнительному музыкальному контенту.

    Удобный интерфейс

    Новейшая версия фирменного интерфейса EMUI 9.0 отличается от своей предшественницы простотой настроек. Количество пунктов меню здесь сокращено на 10%. Технология распознавания лиц позволяет разблокировать устройство, не касаясь экрана даже в условиях низкого освещения. Оптимизация встроенного накопителя позволила значительно сжать предустановленные приложения, сохранив дополнительные 2 ГБ для файлов пользователя.

    Новые смартфоны HUAWEI серии Y6 оснащены батареей номинальной ёмкостью 3 020 мА*ч и фирменной интеллектуальной технологией энергосбережения, обеспечивающими до 10 часов автономной работы в сетях 4G, до 73 часов в режиме непрерывного прослушивания музыки и до 16 часов демонстрации видео.

    HUAWEI Y7 — ещё больше возможностей

    Новый смартфон HUAWEI Y7 построен на базе 8-ядерного процессора Qualcomm Snapdragon 450 и оснащен 3 ГБ ОЗУ и встроенным накопителем на 32 ГБ. Практически неограниченное дополнительное место для хранения файлов обеспечивает поддержка карт памяти ёмкостью до 512 Гб. Устройство имеет три независимых слота: два для sim-карт и один для карт microSD.

    Экран с диагональю 6,26 дюйма имеет разрешение 1520×720 при плотности пикселей 269 PPI.

    Huawei Y7 2019

    Фронтальная камера с сенсором 8 МП и двойная основная камера, состоящая из модулей с разрешением 13 МП и 2 МП открывают обширные возможности для творческого самовыражения и позволяют сохранять для истории важные моменты жизни, не взирая на освещение и другие условия съёмки.

    Батарея ёмкостью 3900 мА‧ч поддерживает до 37 часов голосовых разговоров в сетях 3G и до 724 часов работы в режиме ожидания в сетях LTE (лабораторные данные).

    Смартфоны HUAWEI Y7 доступны в цветах полночный черный и ярко-голубой, имеют толщину всего 8,1 мм при весе 168 г.

    Цены и старт продаж

    Продажи смартфонов HUAWEI Y6 2019 и HUAWEI Y7 2019 начнутся 7 марта в фирменных магазинах и магазинах-партнерах компании по рекомендованным розничным ценам 9 490 рублей и 12 990 рублей соответственно.

    Последние публикации

    Похожие публикации

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь