More

    Мрачная буря ESO вышла на PC и Mac

    Студия ZeniMax Online сообщает о выпуске дополнения «Мрачная буря» для популярной многопользовательской ролевой игры The Elder Scrolls Online в версии для PC и Mac и объявляет о начале нового приключения длиной в год «Темное сердце Скайрима». Дополнение, которое подготовит игроков к грядущей главе «Греймур», предлагает посетить два новых захватывающих подземелья – Нечестивую Могилу и Ледяной Предел. Одновременно с ним выпущено бесплатное Обновление 25, которое значительно улучшает производительность игры.

    Премьера дополнения «Мрачная буря» на консолях PlayStation 4 и Xbox One запланирована на 10 марта.

    Дополнение «Мрачная буря»

    • Нечестивая Могила – это старинное захоронение в Бангкорае. Мародеры и расхитители гробниц устремились туда в поисках древней силы, запечатанной столетия назад. Игрокам предстоит войти в давно забытую гробницу, узнать истинные планы незваных гостей и положить им конец, пока не стало поздно.
      Подробности доступны в официальной обзорной статье.
    • Северное побережье Скайрима терзает ужасная сверхъестественная буря, которая зародилась на острове могущественных ведьм. Игроки посетят Ледяной Предел и сразятся с ковеном колдуний, чтобы попытаться прервать их смертоносный ритуал, способный погубить весь Скайрим.
      Подробности доступны в официальной обзорной статье.

    Обновление 25

    • Улучшения производительности для всех игроков ESO: сокращение времени загрузки, увеличение частоты кадров и многое другое. Это лишь первый шаг на пути к увеличению кадровой частоты для всех пользователей.
    • Игроков ждет крупная переработка системы обновлений игрового клиента ESO, которая повлияет на загрузку, обновление и хранение данных игры. Благодаря этому изменению игра будет занимать на жестком диске гораздо меньше места. После вступления в силу Обновления 25 всем игрокам необходимо заново загрузить клиент. За переустановку все получат бесплатного питомца – алого светлячка!
    • Узнать подробности об улучшениях производительности и ознакомиться с планами на будущее можно здесь.

    «Мрачная буря»  лишь начало приключения длиной в год «Темное сердце Скайрима». В мае для PC и Mac и в июне для консолей будет выпущена глава «Греймур», в которой игроки смогут посетить Западный Скайрим, заснеженную родину нордов, и глубины давно забытого Черного Предела. В сравнении с одноименной локацией из игры The Elder Scrolls V: Skyrim эта сеть пещер будет гораздо обширнее – игрокам предстоит сразиться с ужасными чудовищами и раскрыть тайну Темного сердца Скайрима.

    По теме: Обзор The Elder Scrolls Online Summerset

    Последние публикации

    Похожие публикации

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь