More

    Началось открытое бета-тестирование EVE Echoes

    Компании NetEase Games и CCP Games сообщают о запуске открытого бета-тестирования игры EVE Echoes после успешного завершения этапа альфа-тестирования, прошедшего ранее в этом году. Открытое бета-тестирование EVE Echoes доступно на платформах iOS и Android для игроков Австралии, США, Канады, России, Европы, Южной Кореи и Новой Зеландии.

    EVE Echoes от NetEase Games и CCP Games – это новая многопользовательская игра в параллельной вселенной Нового Эдема, которая перенесет аутентичный опыт EVE Online на мобильные платформы.

    Помимо фирменных механик «Евы» в игре появится и базовое руководство, которое поможет новым капсулёрам разобраться во всех тонкостях и улучшить процесс освоения космоса.

    Открытое бета-тестирование EVE Echoes предлагает оптимизированный набор возможностей, которые игроки смогут использовать в своих приключениях по бескрайнему космосу Нового Эдема.

    Еще больше материалов: корабли, модули и дроны

    Игра EVE Echoes была создана для того, чтобы перенести огромную вселенную «Евы» на экраны мобильных устройств. Вдобавок открытое бета-тестирование предлагает усовершенствованные корабли и новые модули. Кроме того, самая долгожданная система оружия – дроны – появится в игре в совершенно новом качестве.

    Новые типы игрового процесса

    Чтобы отвечать возрастающему запросу на торговые взаимоотношения была введена новая площадка – Interstellar Trading Center. Кроме того, добавлен новый вид заданий – Storyline Missions. Все игроки, которые присоединятся к открытому бета-тестированию, получат доступ к этим уникальным функциям.

    Новое руководство игрока для пилотов-новобранцев

    Открытое бета-тестирование вводит новое игровое руководство для прибывающих пилотов. С ним все новички смогут узнать, как выжить и преуспеть в Новом Эдеме.

    Улучшения, новинки и оптимизация

    Появятся в открытой бета-версии и кое-какие новинки. Для удобства игроков слоты для кораблей разделены на три новых вида. Изменены системы тренировки навыков и получения уровней. Команда разработки EVE Echoes продолжит работу над игрой в течение всего периода открытого бета-тестирования и приглашает игроков активно делиться своими мыслями и отзывами.

    Последние публикации

    Похожие публикации

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь