More

    Планшет Galaxy Tab S5e доступен в России

    Компания Samsung Electronics объявляет о начале предзаказа на новый планшет Galaxy Tab S5e в России. Элегантное и производительное флагманское устройство было анонсировано в феврале 2019 года.

    https://www.youtube.com/watch?v=M1YXDvb6P0M

    Предзаказ на новинку можно оформить в официальном интернет-магазине, фирменных магазинах Samsung, а также у партнеров начиная с сегодняшнего дня и до 25 апреля включительно по рекомендованная розничной цене 34 990 руб. В продажу планшет поступит 26 апреля 2019 г. Пользователи, оформившие предзаказ на устройство, получат в подарок беспроводные наушники AKG Y500 Wireless с фирменным звуком AKG, временем работы без подзарядки до 33 часов и контролем уровня звука окружающей среды с технологией Ambient Aware.

    Планшет Galaxy Tab S5e доступен в России

    Новинка обладает широкими возможностями для работы, развлечений, и общения. Устройство получило большой 10,5-дюймовый Super AMOLED дисплей с соотношением сторон 16:10 и невидимой клавишей «Домой», который позволяет полностью погрузиться в любой контент, будь то фотографии, видео или игра. Соотношение площади дисплея к корпусу планшета – 81,8%. Четыре встроенных динамика от AKG с мощным глубоким звучанием сохраняют эффект стерео даже при повороте устройства, а интеграция Dolby Atmos обеспечивает трехмерный звук и профессиональный баланс аудио.

    Планшет Galaxy Tab S5e доступен в России

    Компактный и элегантный дизайн, тонкий металлический корпус (5,5 мм) и небольшой вес  новинки (всего 400 г) делают ее идеальным портативным гаджетом. Широкие функции для продуктивной работы позволяют использовать планшет для редактирования документов и таблиц, просмотра больших текстов и другой деятельности во время рабочих поездок. В сочетании с клавиатурой (продаётся отдельно) и док-станцией Samsung DeX Galaxy Tab S5e превращается в удобный инструмент для работы с интерфейсом, напоминающим ПК.

    Последние публикации

    Похожие публикации

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь