South Park Палка Истины выйдет на Nintendo Switch

0
364

Ubisoft и South Park Digital Studios сообщили, что игра South Park Палка Истины станет доступна на Nintendo Switch с 25 сентября 2018 года. Игра разработана в студии Ubisoft San Francisco совместно с Треем Паркером и Мэттом Стоуном. South Park Палка Истины,  получившая в 2014 году немало престижных наград, перенесет игроков на клетчатые поля суровых сражений. Именно там себя должен проявить юный герой, которому суждено стать спасителем Южного парка. Создатели сериала South Park Трей Паркер и Мэтт Стоун подготовили для вас эпическое приключение, в котором ваш герой станет по-настоящему крутым.

Война не прекращается уже тысячи лет. Причиной непримиримого противостояния между людьми и эльфами стала Палка Истины. Но по звездам было предсказано, что пришествие Новичка в скором времени изменит ход войны. Пророчество сбывается. Ваше путешествие начинается.

Используйте легендарное оружие, чтобы победить гномов, хиппи и других пособников зла. Отыщите утраченную Палку Истины и завоюйте почетное место в рядах героев, подружившись со Стэном, Кайлом, Картманом и Кенни. Но если облажаетесь, то вас навсегда запомнят как… неудачника.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь