Старт продаж Huawei Mate 20 Pro и Mate 20

0
605

Компания HUAWEI объявляет о старт продаж Huawei Mate 20 Pro и Mate 20 и 10 ноября в фирменном магазине в ТРЦ Афимолл Сити. На официальном мероприятии, посвященном открытию продаж флагманской серии, с приветственной речью выступит специальный гость – актриса театра и кино, модель и телеведущая Настасья Самбурская.

Кроме того, к старту продаж приурочен ряд специальных предложений: все зарегистрированные покупатели, оформившие предзаказ на сайте https://mate20series.ru/, получат специальные подарки при покупке флагманов линейки Mate. Первым 100 покупателям предоставляются гарантированные призы: при приобретении HUAWEI Mate 20 Pro пользователи получат в подарок планшет HUAWEI MediaPad M5 lite и беспроводные наушники FreeВuds, а при покупке Mate 20  – планшет HUAWEI MediaPad M5 lite. Остальные зарегистрированные покупатели также получат часы HUAWEI WATCH GT и беспроводные наушники FreeBuds соответственно. Акция действует только 10 ноября в фирменном магазине HUAWEI в ТРЦ Афимолл Сити в Москве.

Новые смартфоны серии HUAWEI Mate 20, представленные в октябре, построены на базе процессора Kirin 980 — первого в мире коммерческого 7-нм процессора. Новинки получили тройную ультраширокоугольную камеру Leica, усовершенствованную поддержку искусственного интеллекта на базе двойного нейромодуля и новую технологию быстрой зарядки SuperCharge, которая поддерживает мощность до 40 Вт, что обеспечивает зарядку смартфона HUAWEI Mate 20 Pro на 70% – за 30 минут. За безопасность и защиту личной информации отвечают технология 3D распознавания лица и встроенный в экран сканер отпечатков пальцев.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь