More

    Two Point Hospital вышла на консолях

    Признанный критиками и полюбившийся игрокам презабавный симулятор управления больницей Two Point Hospital с сегодняшнего дня доступен пользователям консолей PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Кроме того, две получившие большую популярность на PC функции – режим «Песочница: свободная игра» и инициатива «Супервирус» – также будут представлены и на консолях в рамках бесплатного обновления, которое запланировано на 31 марта 2020 года.

    После успешного запуска на PC в августе 2018 года (всего продано уже более миллиона копий!) игра стала доступна и владельцам консолей, в том числе по подписке Xbox Game Pass (а также Xbox Game Pass для PC). Специально для консольных версий было полностью переработано управление, которое уже получило самые теплые отзывы критиков.

    За прошедшие с премьеры на PC месяцы игра Two Point Hospital была значительно дополнена множеством бесплатных дополнений и особенностей, таких как дизайн интерьера, копируемая обстановка комнат и настраиваемый внешний вид персонажей. Все эти возможности доступны и на консолях. Режим свободной игры «Песочница» тоже не заставит себя долго ждать – он будет добавлен уже 31 марта вместе с инициативой «Супервирус», благодаря которой игроки со всего мира смогут взаимодействовать друг с другом и участвовать в различных соревнованиях, чтобы заполучить внутриигровые награды. Кроме того, все консольные издания также содержат дополнения Bigfoot и Pebberley Island, благодаря которым все поклонники командования медперсоналом смогут исследовать новые регионы и, конечно, новые болезни.

    Последние публикации

    Похожие публикации

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь