More

    Vivo установит российское ПО на свои смартфоны

    Vivo установит российское ПО на свои смартфоны – компания подтверждает свою готовность следовать требованиям российского законодательства и своевременно поставить на рынок продукцию с предустановленным российским программным обеспечением. Компания отработала и протестировала все необходимые процессы в рамках предустановки поискового сервиса «Яндекс» на свои смартфоны на взаимовыгодных условиях.

    Вне зависимости от законодательных инициатив vivo открыта для сотрудничества с российскими производителями программного обеспечения, которые популярны у потребителей и делают их жизнь комфортнее.

    Российский рынок является приоритетным для vivo, поэтому особое внимание компания уделяет потребностям пользователей, создавая продукты актуальные для местного рынка. Так в августе 2019 года, в продажу была выпущена модель V17 NEO специально разработанная с учетом предпочтений россиян. Продажи смартфона, оборудованного тройной AI-камерой, модулем NFC и сканером отпечатков пальцев на дисплее по цене 19 990 рублей, вызвали ажиотаж в популярных торговых центрах – покупатели занимали очередь за новинкой до открытия торговых точек.

    Vivo установит российское ПО на свои смартфоны
    Vivo установит российское ПО на свои смартфоны

    «Vivo приветствует любую инициативу, которая сделает пользование нашими продуктами еще комфортнее. Наши соотечественники одни из самых активных пользователей смартфонов в мире, и мы рады пойти им на встречу, и сделать наши модели еще привлекательнее для них», — комментирует Сергей Уваров, коммерческий директор компании vivo Россия.

    Последние публикации

    Похожие публикации

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь