Western Digital представила новые решения для хранения данных

0
1750

На международной выставке потребительской электроники CES® 2019, корпорация Western Digital представила несколько инновационных решений, с помощью которых потребители смогут сохранять, управлять и обмениваться своим личным контентом с невероятно высокой скоростью и удобством. На выставке компания демонстрирует прототип своего нового USB накопителя сверхвысокой емкости, а также сообщила о выпуске двух новых портативных SSD-накопителей и представила облачный сервис для создания резервных копий данных с USB-накопителей. Компания рассчитывает, что все это поможет потребителям полностью контролировать свои фотографии, видео и другие файлы, и позволит им хранить еще больше контента на ходу и использовать его на ходу, в любой момент, когда на них снисходит вдохновение. 

«Мы продолжаем развивать наши продукты, чтобы помочь потребителям находить новые способы наслаждаться наиболее важным для себя контентом, – говорит Дэвид Эллис (David Ellis), вице-президент по маркетингу продукции в Western Digital. – Наши новейшие предложения подчеркивают приверженность Western Digital созданию широкого спектра профессиональных решений для хранения данных, которые отличаются высокой прочностью, скоростью, надежностью и простотой в использовании». 

На выставке CES 2019 компания Western Digital показала прототип своего USB флеш-накопителя высокой емкости и представляет новейшие продукты под брендами SanDisk® и WD®, в том числе: 

  • Прототип накопителя SanDisk 4ТБ USB-C: В продолжение своих технологических достижений компания продемонстрировала USB флеш-накопитель самой высокой емкости в мире. Это целых 4ТБ флеш-памяти в невероятно компактном форм-факторе. 

 

  • Портативный накопитель SanDisk Extreme PRO Portable SSD: Высокопроизводительный портативный SSD-накопитель под брендом SanDisk, который, как ожидается, поступит в продажу весной 2019 года, будет отличаться высокой средней производительностью со скоростью передачи данных до 1000МБ/с, и будет сертифицирован на соответствие стандарту IP55. Это идеальное решение для профессиональных пользователей, которые хотят быстро перемещать большие файлы и иметь возможность редактировать их в режиме реального времени непосредственно на накопителе.  

Western Digital представила новые решения для хранения данных sandisk extreme pro ssd

  • SanDisk Flashback: Сервис Flashback – это новый облачный сервис для создания резервных копий, который позволяет иметь онлайн-копию всего хранящегося на накопителе контента, благодаря чему потребители могут с легкостью просматривать, осуществлять поиск и публикацию своих файлов, даже если потеряли накопитель или оставили его дома. 

 

  • My Passport Go: Новейшая модель в знаменитом семействе накопителей WD My Passport, твердотельный накопитель My Passport Go SSD обеспечивает 1ТБ дискового пространства в портативном, надежном и удобном форм-факторе и оснащен встроенным кабелем и прорезиненным защитным бампером. Созданный для путешествий, накопитель My Passport Go является идеальным выбором для всех, кому важно иметь высокую производительность вне дома. 

Western Digital представила новые решения для хранения данных MyPassport Go

Western Digital помогает в полной мере раскрыть потенциал данных, представляя самое масштабное в отрасли портфолио продуктов и решений, благодаря которым потребители могут с уверенностью использовать, обмениваться и хранить свой личный контент.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь