Xbox Game Pass пополнится новыми играми в ноябре

0
490

Команда Xbox рада сообщить, что в самом начале ноября еще пять отличных игр присоединятся к постоянно растущему каталогу Xbox Game Pass. С 1 ноября все подписчики сервиса получат доступ к Sniper Elite 4, OlliOlli2: XL Edition, Sheltered, Rise and Shine, а уже 6 ноября смогут ознакомиться с хардкорным гоночным симулятором GRIP: Combat Racing.

Кроме того, во время мероприятия X018, которое будет проходить в Мексике 10-11 ноября, вас ждет еще больше информации о новых играх, которые пополнят каталог Xbox Game Pass в ближайшее время.

Полный список игр, который ожидает владельцев Xbox Game Pass в ноябре:

  • Sniper Elite 4 (1 ноября) – 1943 год. Италия в огне. И только опытный агент-снайпер под прикрытием Карл Фейрберн может спасти некогда великую страну из-под фашистского гнета. Возглавьте храбрых бойцов сопротивления и остановите новую угрозу, способную помешать предстоящему наступлению союзников в Европе.
  • OlliOlli2: XL Edition (1 ноября) – Прочувствуйте новый уровень контроля во время поездки на скейте в продолжении популярной аркадной игры OlliOlli. Более 100 разнообразных уровней, расширенная комбо-система, новые маршруты и способности, а также многопользовательские гонки скрасят любой промозглый осенний вечер.
  • Sheltered (1 ноября) – В Sheltred на ваше попечение отводится небольшая напуганная семья, пытающаяся выжить в убежище во время мирового апокалипсиса. Постарайтесь превратить холодное и тесное убежище в настоящую крепость, способную выстоять при любых обстоятельствах.
  • Rise and Shine (1 ноября) – Rise and Shine это уникальный сплав из аркадного шутера, платформера и лучших представителей приключенческих игр. Возьмите на себя роль Райза, ребенка, решившего отомстить ненавистной армии с Нексгена за оккупацию родной планеты Геймарт.
  • GRIP: Combat Racing (6 ноября) – Гоняйте на автомобилях будущего с огромным арсеналом оружия, уничтожайте своих соперников и постарайтесь первыми пересечь финишную черту в GRIP: Combat Racing.

Сервис Xbox Game Pass открывает доступ более чем к 100 играм для Xbox One и Xbox 360 по обратной совместимости. Кроме того, подписка на сервис позволяет воспользоваться скидками на игры в каталоге и оценить все новые проекты Microsoft Studios сразу после их глобального релиза.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь