More

    HUAWEI Y9s – доступный смартфон уже в продаже в России

    Компания HUAWEI представила в России свой новый смартфон HUAWEI Y9s, который ориентирован на демократичный ценовой сегмент.

    Отмечается, что при невысокой стоимости HUAWEI Y9s сочетает современный дизайн и передовые технологические решения, которые заключаются в выдвижной фронтальной камере, основной камере на 48 МП (+ультраширокоугольной на 8 МП и 2 МП модуля определения глубины кадра) и безрамочным дисплеем диагональю 6,59 дюйма с разрешением 2340×1080 пикселей.

    Сердцем новинки является процессор Kirin 710F, работающий в тандеме с 6 ГБ оперативной памяти. Для пользовательских данных предусмотрены 128 ГБ нерасширяемой флеш-памяти. Смартфон работает под управлением системы Android с фирменной оболочкой EMUI 9.1 – это гарантирует быструю и плавную работу запущенных приложений среднего сегмента. Батарея на 4 000 мАч способна заставить смартфон работать весь день, но лучше на это не рассчитывать при постоянном использовании девайса. Дополнительной фишкой, на которую компания обращает внимание, является сканер отпечатков пальцев, который встроили в кнопку включения смартфона.

    В России HUAWEI Y9s представлен эксклюзивно в магазинах DNS с 20 декабря в двух цветовых решениях – светло-голубом и полуночном черном. Стоимость новинки составляет 17 990 рублей.

    Последние публикации

    Похожие публикации

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь