More

    Анонсирован премиальный слайдер INOI 288S

    Компания INOI открыла продажи современного мобильного телефона — INOI 288S. Слайдер с премиальным лаконичным дизайном с плавными линиями, качественной сборкой, небольшими габаритами и цельнометаллическим корпусом из нержавеющей стали. Телефон выглядит и лежит в руке намного дороже своей стоимости. В INOI_288S продумана каждая деталь, поэтому он напоминает люксовые устройства от мировых брендов.

    Диагональ экрана INOI_288S — 1,8 дюйма (4,6 см). Клавиатура находится под подвижным дисплеем, который поднимается нажатие боковой кнопки. Раскладывать и складывать слайдер удобно одной рукой. INOI_288S оснащен VGA камерой, которая в сложенном состоянии находится внутри корпуса и гарантирует максимальную безопасность, FM-приемником, также предусмотрен выход в интернет. Аккумулятор ёмкостью 800 мАч обеспечит надежную связь до 6 часов в режиме непрерывных разговоров и до 355 часов в режиме ожидания.

    INOI 288S – это всегда актуальная классика. Слайдер доступен в двух расцветках: серебристый и черный. Стоимость модели в официальном интернет-магазине inoi.com — 2990 рублей.

    Технические характеристики INOI 288S

    Экран 1,8 дюймов (4,6 см)
    Ёмкость аккумулятора 800 мА*ч
    Память ROM – 64 Мб, RAM – 32 Мб с возможностью расширения до 16 Гб
    Стандарты связи 2G
    Процессор SC6531
    Цвет Черно-белый, Черный
    Материал корпуса Металл
    Стоимость 2990 рублей

    Последние публикации

    Похожие публикации

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь