More

    Анонсирована гарнитура Razer Kraken Ultimate с THX Spatial Audio

    Razer, ведущий международный лайфстайл-бренд для геймеров, представляет Razer Kraken Ultimate – гарнитуру турнирного уровня с поддержкой технологии THX Spatial Audio для воспроизведения высокоточного объемного звука.

    Индивидуально настроенные 50-мм динамики гарнитуры создают естественный и реалистичный звуковой ландшафт, позволяя игроку мгновенно реагировать на малейшие изменения в обстановке. Микрофон с активным шумоподавлением обеспечивает кристальную чистоту переговоров с коллегами по команде. Их сочетание дает игрокам преимущество в коммуникациях и превосходные впечатления от звука.

    THX Spatial Audio: больше чем объемный звук формата 7.1

    Razer Kraken Ultimate применяет технологию позиционного звука THX Spatial Audio, обеспечивающую более высокую, в сравнении с традиционным форматом 7.1, точность позиционирования. Звук воспроизводится в виде объемной сферы, таким образом пользователь сильнее погружается в игру и может с уверенностью определить местоположение и дистанцию до противника или точку, откуда ведется огонь.

    THX Spatial Audio оптимизирует звуковые настройки в играх и обеспечивает естественное звучание, регулируя виртуальные динамики для точной передачи местоположения и дистанции до источника звука. Это позволяет снизить нагрузку на пользователя , позволяя ему инстинктивно определять, где находится противник и полностью сосредоточиться на игре.

    Выверенный звук

    Razer Kraken Ultimate снабжена инидивидуально настроенными 50-мм динамиками, выдающими мощный, ясный и детализированный звук, а также ощутимые басы.  Выверенная для передачи более натуральной звуковой кривой, эта гарнитура обеспечивает наилучшее звучание в линейке Kraken и превосходно воспроизводит каждый шаг, каждый выстрел и каждый взрыв.

    Анонсирована гарнитура Razer Kraken Ultimate с THX Spatial Audio

    Микрофон профессионального уровня с активным шумоподавлением

    Командные коммуникации жизненно важны в любой многопользовательской игре и новый микрофон Kraken Ultimate с активным шумоподавлением, сертифицированный Discord, обеспечивает их ясность даже во время шумных турниров. В такие моменты возможность общаться без помех и слышать самые тихие звуки важна как никогда и, благодаря обновленному микрофону, голос игрока будет звучать максимально чисто, а команды – понятно.

    Легкие, надежные, прохладные

    В конструкции Kraken Ultimate применяются алюминий и сталь, амбушюры наполнены охлаждающим гелем – для максимальной надежности и комфорта во время длительных поединков. Прочное и очень мягкое оголовье с алюминиевым каркасом создано выдержать проверку транспортировкой и интенсивной эксплуатацией в играх. Конструкция чаш имеет скрытые каналы для очков, а наполнение амбушюр существенно снижает нагрев.

    “Мы создавали Kraken Ultimate в соответствии с самыми главными ожиданиями от игрового звука,” – заявляет Алвин Чон, старший вице-президент направления аксессуаров Razer. “Знаковый дизайн Kraken объединяет комфорт, превосходное звучание индивидуально настроенных динамиков при поддержке THX Spatial Audio и микрофон с активным шумоподавлением. Эта гарнитура – все, что требуется геймеру для достижения победного преимущества.”

    Анонсирована гарнитура Razer Kraken Ultimate с THX Spatial Audio

    Подсветка Razer Chroma RGB Underglow

    Kraken Ultimate оборудована яркой и заметной подсветкой чаш при поддержке системы Razer Chroma. Пользователю доступен выбор из 16.8 млн. оттенков цвета и плеяда световых эффектов, а также безграничные возможности по настройке с использованием Razer Synapse 3.

    Последние публикации

    Похожие публикации

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь