Анонсированы NZXT CRFT

0
345

NZXT объявляет о запуске NZXT CRFT (Custom Crafted) – эксклюзивной линии игровых устройств с официально лицензированным оформлением. Линия CRFT – это ярко оформленные продукты NZXT, в которых нашли отражение самые захватывающие игровые франшизы. Каждый продукт CRFT не только представляет собой коллекционный экземпляр, но и обеспечивает практическую функциональность для компьютера истинного геймера. Все продукты CRFT будут доступны только в ограниченных тиражах, которые никогда не будут воспроизводиться.

«Наша деятельность глубоко уходит корнями в ПК-гейминг, и нам нравится работать с людьми и брендами, оказывающими влияние на наше сообщество. Мы с гордостью представляем линию продуктов, выполненных на базе устройств NZXT ограниченными сериями с официально лицензированным оформлением, демонстрирующим энтузиазм наших пользователей в отношении их любимых игр», – сказал Джонни Хоу, основатель и CEO NZXT. «Продукты CRFT всегда будут выпускаться только в заранее ограниченных количествах для избранной группы геймеров, ищущих уникальные пути продемонстрировать свою увлечённость».

NZXT CRFT 01 дебютирует ограниченным тиражом корпуса H700 PUBG, созданного в сотрудничестве с PUBG Corporation и Gamers Outreach. Основанное на дизайне знаменитого ящика AirDrop из PUBG (PlayerUnknown’s BattleGrounds), уникальное оформление корпуса CRFT 01 PUBG сделает ваш игровой ПК просто изумительным и подчеркнёт вашу любовь к этой игре.

Всего будет выпущено только 2000 корпусов CRFT 01 PUBG. Десять процентов от всех продаж CRFT 01 будут пожертвованы Gamers Outreach – благотворительной организации, предоставляющей оборудование, технологии и программное обеспечение в помощь детям, проходящим лечение в больницах.

 

Главное о NZXT CRFT

  • Кастомизированные игровые продукты NZXT
  • Ограниченные серии однократного выпуска
  • Фирменная коллекционная упаковка CRFT
  • Индивидуальная нумерация каждого продукта

 

Рекомендованная цена:

CRFT 01 – H700 PUBG Limited Edition – $199.99.

 

Доступность:

  • NZXT CRFT 01 – Предзаказ на сайте NZXT.com (продажи только в США, ограничение по условиям благотворительной кампании)
  • NZXT CRFT 02 – Август 2018 (продажи по всему миру)
  • NZXT CRFT 03 – Дата будет объявлена отдельно (продаи по всему миру)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь