More

    Анонсирована камера Canon PowerShot SX70 HS

    Компания Canon Europe объявляет о выпуске камеры PowerShot SX70 HS — оснащенной мощным несъемным объективом с 65-кратным оптическим зумом, который в эквиваленте обеспечивает диапазон фокусных расстояний 21–1365 мм. Дизайн и управление в стиле зеркальных фотокамер, ЖК-экран с диагональю 7,5см с регулируемым углом наклона, датчик с разрешением 20,3 Мпикс и поддержка видеозаписи в формате 4K UHD делают новинку универсальной камерой для любых условий и сюжетов: теперь вам не придется носить с собой целый комплект объективов.

    Эргономика в стиле классических зеркальных камер и электронный видоискатель с OLED-дисплеем высокого разрешения обеспечат уверенное управление и точный контроль при компоновке кадра, что особенно пригодится при съемке в движении или из толпы около популярной достопримечательности.

    Анонсирована камера Canon PowerShot SX70 HS

    Великолепные возможности Canon PowerShot SX70 HS обеспечивает передовой сверхбыстрый процессор DIGIC 8, записывающий изображения высокого разрешения и видео в формате 4K Ultra High Definition и поддерживающий непрерывную съемку со скоростью 10 кадров/с. Система автофокусировки отличается быстрой реакцией и адаптацией: непрерывная автофокусировка работает даже при слабой освещенности и в режиме серийной съемки со скоростью 5,7 кадр/с — поэтому вы с легкостью сможете заснять любой спонтанный момент.

    Процессор DIGIC 8 поддерживает также видеосъемку в формате 4K Ultra HD, включая интервальную съемку 4K и извлечение кадров из 4K-видео. Сохраните память о потрясающих местах и особенных моментах жизни в самом высоком разрешении.

    Улучшенный CMOS-датчик формата 1/2,3 имеет разрешение 20,3 Мпикс, что на 25 % больше, чем у предшествующей модели — SX60 HS с датчиком 16,1 Мпикс. Это позволяет снимать с невероятной детализацией и насыщенностью. Также благодаря улучшению датчика вы сможете печатать красивые фотографии в большом формате, которого заслуживают драгоценные семейные воспоминания, и с гордостью вешать такие отпечатки на стену.

    В дополнение к четким JPEG-файлам камера Canon PowerShot SX70 HS поддерживает сохранение изображений в несжатом RAW-формате, давая безграничные возможности для профессионального редактирования.

    Синхронизация изображений и видео со смартфонами и планшетами, компьютерами с Windows и Mac никогда еще не была такой простой: к вашим услугам режим автоматической синхронизации и передачи изображений через приложение Canon Camera Connect (iOS/Android) и программа Image Transfer Utility 2 для компьютеров с Windows и Mac. Также камера PowerShot SX70 HS поддерживает удаленное управление съемкой со смартфона в режиме Live View. Это значит, что у вас больше не будет семейных портретов, на которых кого-то не хватает.

    Новая бридж-камера Canon премиум-класса предлагает настоящую портативность и широчайшие возможности для решения любых съемочных задач: от ведения видеоблога о диких животных в африканской саванне до создания портретов гостей семейного торжества. Эта универсальная камера позволяет максимально приблизить действие, чтобы увидеть его во всех подробностях.

    Canon PowerShot SX70 HS появится в продаже в ноябре 2018 года.

    Дополнительная информация: https://www.canon.ru/cameras/powershot-sx70-hs/

     

     Ключевые преимущества

    • Дизайн и управление в стиле универсальной зеркальной камеры и простой интерфейс
    • Широкие возможности съемки благодаря 65-кратному суперзуму и скорости 10 кадров в секунду
    • Формат RAW и поддержка видео 4K UHD: высочайшее качество для самых важных моментов
    • Надежная и быстрая автофокусировка даже при слабой освещенности
    • Поддержка подключения к смартфону или компьютеру по Bluetooth и Wi-Fi

     

    Комплект поставки

    • Камера Canon PowerShot SX70 HS
    • Компактный блок питания CA-DC30E
    • Зарядное устройство CB-2LHE
    • Перезаряжаемый литий-ионный аккумулятор NB-13L
    • Интерфейсный кабель IFC-600PCU

    Последние публикации

    Похожие публикации

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь