More

    Наушники Huawei FreeBuds представлены в России

    Компания Huawei представляет в России беспроводные наушники FreeBuds с зарядным кейсом. Благодаря эргономике и использованию современных акустических технологий новинка позволяет слушать музыку и разговаривать даже в шумной городской среде. Каждый наушник Huawei FreeBuds обладает собственным аккумулятором и антенной, исключая наличие проводов. Новая модель может работать с любым смартфоном по протоколу Bluetooth 4.2, а ее дизайн гарантирует максимальный комфорт для пользователя.

    Новые беспроводные наушники Huawei были созданы специально для ценителей чистого звука: они имеют четыре микрофона с поддержкой технологии ENC (Environmental Noise Cancellation) для точной передачи голоса во время разговора, а также мощные динамики, предварительную настройку которых проводил четырехкратный обладателей Grammy звукорежиссер Лука Бигнарди. Технология AAC (Advanced Audio Coding) гарантирует точное звучание и детализацию звука в любых ситуациях: когда вы совершаете голосовые вызовы, слушаете музыку или смотрите фильмы.

    Наушники Huawei FreeBuds представлены в России

    FreeBuds оснащены сразу несколькими сенсорами, которые помогают автоматически распознавать ваши действия. Датчик гравитации (G-Sensor) фиксирует движение наушников, а инфракрасный датчик определяет, когда наушники находятся в ушах, и когда вы их снимаете – в этом случае голос или музыка автоматически переводятся полностью на используемый наушник. Улучшенный чипсет Bluetooth 4.2 нового поколения обеспечивает стабильную связь и увеличенную скорость беспроводного соединения на расстоянии до 10 метров. Это позволяет отвечать на звонки без потери качества звука, даже когда смартфон лежит в другом конце комнаты или делиться музыкой, просто отдавая один наушник другу.

    Система управления гарнитурой реализована в виде простых кнопок на каждом из наушников. Дважды нажимая на левый наушник, пользователь может ответить на звонок или прекратить его. Кнопка на правом наушнике служит для воспроизведения или остановки музыки. Двойным нажатием на левый наушник можно вызвать голосового помощника.

    Наушники Huawei FreeBuds представлены в России

    Для надежной и комфортной фиксации FreeBuds комплектуются мягкими вкладышами четырех размеров. Корпус беспроводной гарнитуры обладает защитой от влаги по категории IPX4, которая позволяет пользоваться FreeBuds даже под проливным дождем.

    FreeBuds поставляются вместе с компактным кейсом, который позволяет подзарядить наушники, даже если вы находитесь в дороге, обеспечивая в сумме более 10 часов активной работы гарнитуры. После сопряжения с вашим устройством, FreeBuds подключаются автоматически, если их достать из кейса, и точно так же отключаются, когда пользовать убирает их обратно. Полный заряд аккумуляторов самих наушников обеспечивает 3 часа работы, а быстрая подзарядка в течение 15 минут позволяет слушать музыку или разговаривать около 1,5 часов.

    Рекомендованная цена Huawei FreeBuds в России составляет 9 990 рублей. Беспроводные наушники поступят в продажу 26 июля 2018 года и будут доступны в черном цвете в официальном интернет-магазине shop.huawei.ru и магазинах партнерах компании. Запуск наушников белого цвета планируется на конец лета.

    Последние публикации

    Похожие публикации

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь