Дополнение Surviving Mars Space Race поступит в продажу 15 ноября

Первое масштабное дополнение добавит в игру состязания с конкурирующими колониями и новых спонсоров, заинтересованных в освоении Марса

0
501

Компании Paradox Interactive и Haemimont Games сообщают о том, что первое крупное дополнение Space Race для стратегии Surviving Mars поступит в продажу 15 ноября 2018 года на PC, Xbox One и PlayStation 4. Вместе с ним в игре появятся конкурирующие колонии, и вы сможете начать изучение совершенно нового аспекта в освоении Красной планеты. Достижения и ключевые колонисты станут вашим оружием соперничества, а сигналы бедствия и торговцы – инструментом сотрудничества. Так или иначе, холодные просторы космоса больше не будут казаться столь пустынными. Конкуренты уже набирают силу, а новые щедрые спонсоры готовы покрыть все ваши счета!

Неважно, как вы ведете колонизацию новых планет: быстро и яростно, или медленно и неумолимо – следующая информация вам точно пригодится!

Не упустите возможность узнать побольше о дополнении из первых рук! Компания Paradox проведет прямую трансляцию Space Race: Rival Colonies в среду, 7 ноября, в 19:00 (МСК) по адресу https://mixer.com/paradoxinteractive.​​​​​​​

Особенности дополнения Surviving Mars Space Race

  • Новые соперники
    Сражайтесь за месторождения и доступ к аномалиям с другими колониями, управляемыми искусственным интеллектом, Их тоже поддерживают спонсоры, и они готовы на все, чтобы закрепиться на Марсе и основать собственную сверхдержаву. Вы сможете торговать с ними, посылать сигналы бедствия и откликаться на чужие и даже похищать важных колонистов из конкурирующих поселений.
  • Земля вызывает Марс. Повторяю: Земля вызывает Марс!
    Неважно, насколько вы далеко от родной планеты, деньги нужны всегда. Каждый спонсор не просто обеспечивает вас, но и ставит уникальные задачи, выполняя которые, вы достигнете поставленных вам целей.
  • Игра на своем поле
    Каждый спонсор располагает уникальной техникой и постройками, доступными только в его колонии. Придайте кампании по освоению космоса неповторимый стиль – узнаваемый как внутри защитного купола, так и за его пределами!
  • Новые деньги, новые проблемы
    Познакомьтесь с двумя новыми игроками в борьбе за последний рубеж. Япония и Бразилия присоединяются к спонсорам, и они готовы на все, чтобы вписать себя в историю!
  • Ожидайте неожиданное
    Окажитесь в авангарде колонизации, откройте для себя реалии жизни под защитным куполом и проверьте свои управленческие навыки.

 

В расширенную версию Surviving Mars Space Race Plus дополнительно войдут наборы «Конкурс песен “Марсовидение”» и «Набор для оформления колонии»:

  • Человеческая музыка, обожаю!
    Конкурс песен «Марсовидение» откроет вам доступ к радиостанции с самыми популярными песнями из стран спонсоров. Отводите смертельную опасность от своих колонистов под аккомпанемент японской или индийской «попсы»!
  • Украсьте улицы
    Придайте своей колонии уникальности, используя 25 новых построек. Освежите внешний вид рабочих, жилых и развлекательных зон. И генератор Стирлинга, и космобар пойдут вашему куполу только на пользу.

Оформить предзаказ на дополнение Surviving Mars Space Race и найти подробную информацию об игре можно на официальном сайте компании Paradox по адресу www.survivingmars.com.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь