More

    Need For Speed Heat – состоялась премьера игры

    Компании Ghost Games и Electronic Arts Inc. сообщают о премьере долгожданной гоночной игры Need for Speed Heat для PlayStation 4, Xbox One и ПК (в сервисе Origin). Новейший выпуск знаменитой серии отправит игроков в Палм-Сити – совершенно новый открытый мир, где гонщики участвуют в легальных соревнованиях днем и рискуют всем, чтобы заслужить репутацию в незаконных уличных гонках, ночью. Большой риск – большая награда. И пусть игроки решают сами, как поступить.

    «В своей основе серия Need for Speed – это история о прокачанных тачках, адреналиновых гонках с участием полиции и без, а также о новейших модификациях лучших машин. В игре Need for Speed Heat мы вывели все эти составляющие на новый уровень и перенесли их в новый живой мир, – рассказывает креативный директор компании Ghost Games Райли Купер. – Новый выпуск серии представляет два нововведения: смену дня и ночи, благодаря чему поклонники могут выбирать для себя подходящий стиль игры, и настраиваемые аватары, чтобы каждый мог выразить свою индивидуальность не только с помощью автомобиля».

    В игре Need for Speed Heat поклонники впервые смогут сесть за руль гибридного электрокара Polestar 1 и многих других легендарных автомобилей. Возможности модификации машин вышли на совершенно новый, доселе не представленный в серии уровень. Игра предлагает широкое разнообразие вариантов настроек – как в отношении технической реализации, так и сугубо косметических. В руках каждого поклонника будут все необходимые инструменты для того, чтобы создать идеальную и по максимуму «заряженную» тачку мечты. Кроме того, впервые за историю серии игра Need for Speed Heat предложит настроить внешний вид своего персонажа. Выбрав из 12 предустановленных аватаров, игрокам предстоит придать своему альтер-эго индивидуальные черты, настроив его под собственный стиль. Благодаря одежде и аксессуарам от таких известных брендов, как PUMA, Life’s a Beach, End Clothing и многие другие, игроки могут быть уверены, что всегда будут на острие моды, покоряя улицы Палм-Сити!

    Need for Speed Heat перенесет игроков в новую яркую городскую среду, где при свете дня проводятся легальные состязания. И эти же улицы с наступлением темноты превращаются в освещенную неоновыми огнями опасную игровую площадку для запрещенных гонок. Вдохновленный Майами никогда не засыпающий город, наполненный музыкой множества смешавшихся воедино культур, уличного искусства и ночных огней Палм Сити – настоящий рай для уличного гонщика. Смена дня и ночи лежит в самой основе игры. Днем игрокам предстоит выступать в легальных состязаниях, чтобы сорвать банк, а ночью – погрузиться в жизнь ночного города и попытаться заработать репутацию участием в запрещенных уличных гонках. Настоящая жара начинается после захода солнца! Награду получат только самые бесстрашные.

    Подписчики сервисов EA Access и Origin Access смогут насладиться десятью часами бесплатной игры, а также получить специальную скидку 10% на покупку полной версии. Подписчики сервиса Origin Access Premier могут получить все преимущества базовой подписки, а также полный доступ к игре на ПК на все время действия подписки.

    Игра Need for Speed Heat поступила в продажу на PlayStation 4, Xbox One и ПК (в сервисе Origin).

    Последние публикации

    Похожие публикации

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь