Перезапуск The Settlers намечен на осень 2019

0
602

Компания Ubisoft сообщает планирует перезапуск The Settlers. Руководителем проекта станет Волькер Вертич – создатель этой серии игр. Выход The Settlers на Windows PC состоится осенью 2019 года. Кроме того, в честь 25-й годовщины серии компания Ubisoft объявила о выходе издания The Settlers History Collection, которое станет доступно эксклюзивно для пользователей UPlay с 15 ноября 2018.

The Settlers – стратегическая игра, разработанная компанией Ubisoft Blue Byte. В ней игроки могут исследовать и завоевывать острова, чтобы основывать новые поселения в мире фантастического средневековья. После разрушительной катастрофы, произошедшей по неизвестной причине, поселенцы отправились в неисследованные земли в надежде обрести новый дом. Им предстоит не только преодолеть множество испытаний, но и встретиться с древними таинственными силами, которые навсегда изменят жизнь этих смельчаков.

Новая игра станет перезапуском The Settlers, где привычный игровой процесс будет дополнен новыми функциями и возможностями самых современных технологий. Лучшие элементы игровой механики предыдущих частей будут сочетаться с нововведениями: новой системой еды, системой распределения работников и альтернативными способами победы. Благодаря возможностям Snowdrop, движка от компании Ubisoft, The Settlers порадует невероятными визуальными эффектами и подарит характерное для серии так называемое ощущение Wuselig, продемонстрировав действительно оживленную игровую вселенную. Игроки смогут в полной мере погрузиться в притягательный мир The Settlers, чтобы изучить тщательно проработанную жизнь поселенцев из различных племен, которые делают игровой мир The Settlers ярким и насыщенным.

“Я с нетерпением жду продолжения The Settlers в том числе потому, что Волькер Вертич, создатель серии, снова займет должность креативного директора, – говорит Бенедикт Гриндел, управляющий директор сети студий Ubisoft Blue Byte. – Внимание к деталям в этом игровом мире имеет огромное значение. Нашей команде удалось не только вернуть ощущение “wuselig”, но и сделать его еще ярче”.

В честь 25-летия серии The Settlers будет выпущено издание The Settlers History Collection. Оно станет доступно в Ubisoft Store эксклюзивно для пользователей Uplay PC с 15 ноября 2018 года. В издание войдут версии Gold семи игр серии The Settlers со всеми дополнениями и улучшениями, оптимизированные для современных РС и Windows 10. Все игры, которые войдут в издание, можно будет также приобрести отдельно.

Дополнительную информацию об издании The Settlers® History Collection можно найти на сайте http://www.thesettlers.com/historycollection

Кроме того, начал свою работу сайт The Settlers Alliance, созданный специально для поклонников серии. Он позволит и новичкам, и опытным игрокам в числе первых получать свежие новости об игре, а также предоставит возможность напрямую связаться с командой разработчиков Ubisoft Blue Byte: www.thesettlers-alliance.com

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь