More

    Представлена гарнитура Razer Nari Ultimate для Xbox One

    Razer, ведущий международный лайфстайл-бренд для геймеров, объявляет о выходе Razer Nari Ultimate для Xbox One – первой в мире гарнитуры для Xbox One с технологией отдачи. Nari Ultimate для Xbox One поддерживает технологию HyperSense и предлагает пользователям непревзойденное погружение в игру и продвинутое звуковое позиционирование.

    Razer HyperSense разрабатывалась совместно с Lofelt, инженерной компанией из Германии, специализирующейся на тактильных технологиях для передачи правдоподобных впечатлений от звука в играх и кино. В гарнитуре применяются специальные вибромоторы для обеспечения тактильной отдачи. В дополнение к этому звуковой сигнал проходит интеллектуальную обработку: система трансформирует колебания разных частот в динамические импульсы, позволяя пользователю в полной мере ощущить эффект от своих действий без необходимости подключения дополнительного оборудования или программного обеспечения.

    Задействуя тактильные ощущения, гарнитура позволяет по-новому взглянуть на игру. Razer HyperSense дополняет впечатления от ключевых событий – шаги противника будут восприниматься гораздо отчетливее, а мощный взрыв действительно ударит по ушам.

    Представлена гарнитура Razer Nari Ultimate для Xbox One

    “Гарнитура Nari Ultimate for Xbox One создавалась, чтобы открыть геймерам новое измерение,” говорит Алвин Чон, Старший вице-президент направления аксессуаров Razer. “При помощи Razer HyperSense, мы даем игрокам возможность совершенно по-новому взглянуть на их любимые тайтлы.”

    Razer Nari Ultimate for Xbox One разрабатывалась для продолжительного комфортного применения без каких-либо помех. В конструкции амбушюр применяется охлаждающий гель для снижения нагрева во время длительных сессий. Для большего удобства микрофон сделан выдвижным, функции быстрого отключения звука, а также интенсивности HyperSense и баланса игра/чат расположены на чаше. Автоматически регулироемое оголовье позволяет избежать лишних трудностей в настройке.

    В дополнение к этому Razer Nari Ultimate for Xbox One поддерживает Xbox Wireless. Прямое подключение к консоли не требует дополнительного передатчика, обеспечивая легкость установки. Гарнитура поддерживает Windows Sonic для большей правдоподобности звука.

    Razer Nari Ultimate вышла в Сентябре 2018 года и получила множество наград, в первую очередь за технологию Razer HyperSense, открывающую совершенно новую грань ощущений в играх. Razer Nari Ultimate for Xbox One делает эту технологию доступной для всех пользователей консоли от Microsoft.

    Гарнитура Razer Nari Ultimate for Xbox One доступна для приобретения с 26 сентября по цене в 220 евро в следующих странах: США, Канада, Европа, Австралия, Новая Зеландия.

    Последние публикации

    Похожие публикации

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь