More

    Проект Титан – первый рейд Ghost Recon Breakpoint – появится сегодня

    Компания Ubisoft сообщает, что Проект Титан – первый рейд в истории серии – появится в игре сегодня в 23:00 МСК. Новый контент станет доступен бесплатно всем обладателям Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint на устройствах Xbox One (в том числе Xbox One X), PlayStation®4 и Windows PC с 28 ноября. Также в «Проект “Титан”» смогут сыграть пользователи Stadia  игровой платформы нового поколения от Google, выход которой состоится в конце 2019 года.

    Проект Титан представляет собой рейд для 4 игроков, в котором от опытных агентов потребуются слаженная командная работа и грамотное применение способностей для преодоления сложнейшего испытания на постсюжетном этапе игры и встречи с самыми высокотехнологичными дронами Skell Technology – «Титанами».

    Действие развернется на острове Голема – новой территории у берегов Ауроа. На острове есть действующий вулкан, а земля покрыта пеплом и серой. Территория захвачена одной из фракций Волков – Красными волками. Они перепрограммировали ИИ для создания нового образца боевых дронов. Призракам потребуется собирать информацию, чтобы найти эти разработки, и максимально эффективно использовать свои навыки, чтобы справиться с новой угрозой.

    Для успешного завершения рейда необходимо уничтожить четырех боссов: Ваала, Ядро ККС, Коргулью и Цербера. Каждый из них обладает уникальным оформлением и механикой боя. Для победы агентам потребуется прорабатывать тактику и координировать свои действия.

    Для доступа к Проекту Титан необходимо собрать команду из четырех игроков, уровень снаряжения которых должен быть выше 150. С момента выхода рейд доступен на обычном уровне сложности. В награду игроки смогут получать самые ценные трофеи и снаряжение в игре. Обновление контента в рейде будет происходить еженедельно, предоставляя игрокам новые задания, новых противников и новые награды. В начале 2020 года рейд станет доступен также в легком и героическом режимах.

    Кроме того, сегодня в 23:00 МСК в игре можно будет пронаблюдать за извержением вулкана, которое ознаменует начало Проекта Титан.

    Проект Титан – первое дополнение Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint такого масштаба. Ему предшествовал целый ряд менее крупных бесплатных обновлений, в рамках которых было сделано множество улучшений. С полным описанием можно ознакомиться здесь. В течение следующих месяцев будет выпущен еще ряд обновлений в соответствии со стратегией, о которой было рассказано в статье Tom Clancy’s Ghost Recon® Breakpoint: что дальше. Игровой мир будет расширяться и совершенствоваться с учетом отзывов игроков.

    Последние публикации

    Похожие публикации

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь