More

    Состоялся релиз Assassin’s Creed III Remastered и Assassin’s Creed Liberation

    Компания Ubisoft сообщает о выходе Assassin’s Creed III Remastered и Assassin’s Creed Liberation Remastered на PlayStation4, устройствах Xbox One (в том числе Xbox One X) и Windows PC. В комплект входят все существующие дополнения для одиночного прохождения: “Задания Бенедикта Арнольда”, “Скрытые секреты” и “Тирания короля Джорджа Вашингтона”.

    Игра разработана в студии Ubisoft Barcelona. В Assassin’s Creed III Remastered входит контент для одиночного прохождения с поддержкой HDR и разрешения 4K. Доступно на PlayStation 4 Pro, Xbox One X и Windows PC.Перед разработчиками стояла задача усовершенствовать полюбившуюся многим игру, используя современные технологии, чтобы по качеству исполнения она не уступала современным играм серии. Изображение в обновленной версии станет гораздо более реалистичным благодаря улучшенным моделям персонажей, физически корректному рендерингу, реалистичной системе освещения и детальной прорисовке материалов.

    Исследуйте вселенную Assassin’s Creed накануне Американской революции. Сыграйте за Коннора, в чьих венах течет американская и британская кровь. Вашему клану угрожает могущественная группа людей, стремящихся “задушить” Американскую революцию и контролировать тринадцать колоний. После того, как деревня главного героя была уничтожена, он клянется посвятить жизнь борьбе за свободу. Выполнение непростой задачи займет десятки лет. Применяя смертоносные способности героя, вы попадете из лабиринта городских улиц на залитые кровью поля сражений, а также в дикие и опасные места, куда не ступала нога человека. Исследуйте Бостон, Нью-Йорк и фронтир и выполните разнообразные морские задания.

    Assassin’s Creed III Remastered включает в себя обновленную версию Assassin’s Creed Liberation, в которой девушка по имени Авелина переживает незабываемые приключения, попадая с шумных улиц Нового Орлеана в кишащие призраками болота и древние руины майя.

    Обновленную версию Assassin’s Creed III можно купить отдельно или получить в рамках Season Pass для Assassin’s Creed Одиссея. Кроме того, Assassin’s Creed III Remastered станет доступна на Nintendo Switch с 21 мая.

    Последние публикации

    Похожие публикации

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь