VR-шутер Firewall Zero Hour вышел на PlayStation 4

0
650

Firewall Zero Hour предоставляет уникальную возможность вместе с друзьями выбрать стратегию, которая поможет захватить (или, наоборот, защитить) конфиденциальные данные, хранящиеся на жестком диске ноутбука, отстреливаясь от противника. В процессе игры вы сможете «прокачать» своего героя, зарабатывая опыт и внутриигровую валюту («крипту»). Вас ожидает самый непредсказуемый сюжет, многообразие снаряжения и вооружения, множество экзотических локаций и мощные боевые схватки!

Напряженные тактические бои, отслеживание врагов с помощью гаджетов и невероятно иммерсивная игровая механика Firewall Zero Hour впечатлили людей во всем мире: игра получила рейтинг 9/10 от изданий The Sixths Axis и UploadVR, 5/5 от портала VR Focus и высокие оценки от других игровых СМИ, уже провозгласивших игру новой классикой командных игр.

Игра совместима с контроллером прицеливания PlayStation VR, который заставит вас почувствовать себя настоящим снайпером, сделав выстрелы максимально точными. Firewall Zero Hour создана специально для PS VR и поддерживает использование как контроллера прицеливания, так и беспроводного контроллера Dualshock 4.

С головой окунуться в схватку за стратегически важную информацию можете и вы: игра уже доступна в магазине PlayStation Store для PlayStation 4.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь