More

    Коронавирус последние новости

    Эпидемия коронавируса превратилась в пандемию и из-за этого по всему миру компании и бренды начали корректировать свои планы. Небольшая выжимка того, что сейчас происходит в нашей публикации Коронавирус последние новости.

    • Apple отказалась от проведения мартовской презентации – из-за опасений по поводу коронавируса COVID-19 отменила презентацию, которая должна была состояться 31 марта этого года в Театре Стива Джобса. На этой презентации компания должна была представить новый iPhone SE 2 (iPhone 9).
    • Презентация флагманского смартфона Meizu 17 перенесена с марта на апрель из-за пандемии коронавируса.
    • Кконференция для разработчиков WWDC 2020 пройдет в онлайн-формате из-за пандемии коронавируса. Ориентир по дате – июнь этого года.
    • Apple закрыла все свои Apple Store за пределами Китая вплоть до 27 марта. При этом многие сотрудники Apple переведены на дистанционную работу.
    • Кинокомпании стали переносить премьеры фильмов на более поздний срок, а в некоторых случаях вообще не указывают новую дату премьеры. Вот лишь некоторые картины: Тихое место 2, Форсаж 9, новый 007 Не время умирать, Мой шпион, Мулан и многие другие. Также есть новости о том, что прекращены (временно) съемки многих ожидаемых картин.
    • Цифровые сервисы тоже не остались в стороне и решили не рисковать. Netflix, Apple TV+, FX приостановили работы над новыми сезонами своих сериалов. Среди них Очень странные дела (Netflix), Утреннее шоу, Видеть и Ради всего человечества (Apple TV+), Фарго, Атланта и Снегопад (FX).
    Коронавирус последние новости
    Коронавирус последние новости

    Будьте осторожны и правильно мойте руки.

    Последние публикации

    Похожие публикации

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь