More

    ADATA получила награду RED DOT за модули памяти D60G

    ADATA Technology, лидирующий производитель высокоскоростных модулей памяти DRAM, продуктов на базе NAND Flash, а также мобильных аксессуаров, объявляет о том, что модули памяти XPG SPECTRIX D60G DDR4 завоевали награду Red Dot Design Award 2020 за дизайн.

    «Бриллиантовый» дизайн с большой площадью RGB на мм2

    Модули памяти XPG SPECTRIX D60G DDR4 оборудованы двойной светодиодной RGB лентой, что даёт самую большую площадь RGB подсветки среди всех модулей памяти на рынке. Подсветка максимально открыта и выглядит очень привлекательно в сочетании с эффектом «потока». С помощью программируемых световых эффектов можно настраивать подсветку под игровой процесс и дизайн компьютера. Управлять подсветкой, устанавливать шаблоны, скорость пульсации, яркость подсветки и многое другое можно либо с помощью фирменного приложения RGB Sync XPG, либо с помощью приложения от поставщика материнской платы. облегчает управление. Неповторимый современный стиль D60G, а также Х-образная остроугольная подсветка и огранённый радиатор никого не оставят равнодушным.

    Стабильные и надёжные

    D60G созданы с использованием высококачественных микросхем и металлического радиатора, которые обеспечивают превосходную надежность и устойчивость работы, эффективно увеличивая срок службы модуля памяти. Поддержка Intel® Extreme (XMP) 2.0 позволяет мгновенно выполнять разгон системы и улучшает ее стабильность. Вместо настройки отдельных параметров в BIOS можно выполнять все настройки прямо в операционной системе ПК.

    Недавно ADATA выпустила высокопроизводительную версию XPG SPECTRIX D60G с параметрами 3600MHz CL14 и 3200MHz CL14.

    Последние публикации

    Похожие публикации

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь