More

    ADATA представила новые SSD ADATA FALCON и SWORDFISH

    ADATA Technology, лидирующий производитель высокоскоростных модулей памяти DRAM, продуктов на базе NAND Flash, а также мобильных аксессуаров, сегодня объявляет о запуске двух новых SSD ADATA FALCON и SWORDFISH. Обе модели работают на памяти 3D NAND и поддерживают интерфейс PCIe Gen3x4.

    ADATA FALCON

    SSD ADATA FALCON поддерживает интерфейс PCIe Gen3x4 и оборудован 3D NAND памятью. Скорости чтения/записи FALCON достигают 3100/1500 МБ/сек. Память 3D NAND делает диск более производительным и надёжным. SSD FALCON выпускается в ёмкостях от 256ГБ до 2ТБ. Он также поддерживает технологии коррекции ошибок и защиты данных. Более того, FALCON поддерживает SLC кэширование и скорость случайного чтения/записи 180/180K IOPS. SSD поставляется со стильным алюминиевым радиатором для рассеивания тепла.

    ADATA SWORDFISH

    Как и FALCON, SWORDFISH также работает на 3D NAND памяти по интерфейсу PCIe Gen3x4. Скорости чтения/записи SWORDFISH достигают 1800/1200 МБ/сек. Диск также поддерживает SLC кэширование и обладает скоростью случайного чтения/записи 180/180K IOPS. SSD SWORDFISH выпускается в ёмкостях от 256ГБ до 2ТБ и также комплектуется алюминиевым радиатором.

    Целостность и надёжность

    С технологией коррекции ошибок LDPC (Low-Density Parity-Check) SSD FALCON и SWORDFISH могут обнаруживать и исправлять ошибки, сохраняя тем самым данные и увеличивая срок службы.

    SSD Toolbox и утилита для переноса данных

    Каждый SSD FALCON и SWORDFISH даёт возможность бесплатно установить фирменные приложения от ADATA, такие как ADATA SSD Toolbox и Migration Utility. SSD Toolbox позволяет отслеживать показатели работы SSD, степень его износа. Migration Utility поможет перенести данные со старого диска на новый SSD.

    ADATA FALCON и SWORDFISH защищены 5-летней гарантией.

    Последние публикации

    Похожие публикации

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь