More

    Анонсирован новый контент для The Sims 4

    Компания Electronic Arts и студия Maxis анонсировали новый контент для The Sims 4, включая предстоящий набор «Комнатные Растения», а также бесплатное обновление для стандартного издания игры, которое добавит новую механику — сценарии. Новый контент, являющийся частью «Сезона Симостей», нацелен на самовыражение и позволит по-новому раскрыть все стороны Симов игроков.

    THE SIMS 4 «КОМНАТНЫЕ РАСТЕНИЯ»

    Набор «Комнатные Растения» для The Sims 4 отлично подойдет для пользователей, которые хотят озеленить пространство своих домов, а также придать жилищам спокойствия и умиротворенности. Он станет доступен уже 9 ноября на ПК в Origin и Steam, а также на консолях PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox Series X|S и Xbox One.

    В наборе «Комнатные растения» Симы смогут впустить в свои дома частичку жизнерадостного и бурлящего мира природы. Яркие растения вдохнут жизнь в любой интерьер и придадут жилищам успокаивающую атмосферу природной красоты. Игроки получат возможность превратить привычные предметы быта в живой декор с добавлением очаровательной листвы. Горшечные и подвесные растения преобразят любую в комнату в маленький рай, а благодаря обилию изумрудных оттенков появится ощущение жизни в настоящей оранжерее.

    СЦЕНАРИИ — НОВАЯ МЕХАНИКА В THE SIMS 4

    Сценарии станут доступны на всех платформах в рамках бесплатного обновления для стандартного издания The Sims 4 уже сегодня.

    Новая механика добавит особые игровые истории, в которых на исход событий влияет выбор пользователя — прямо как в реальной жизни. Сегодняшнее обновление включает в себя следующие сценарии-испытания:

    • «Поиск любви после разрыва»
    • «Обогащение»
    • Лимитированный сценарий «Слишком много малышей», который будет доступен с 3 по 6 ноября

    В будущем в The Sims 4 будут добавляться новые сценарии на различные темы и в разной стилистике.

    Последние публикации

    Похожие публикации

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь