More

    Анонсирована коллаборация Apex Legends и Market

    Студия Respawn Entertainment, разработчик популярной королевской битвы Apex Legends, объявила о коллаборации с брендом Market, базирующимся в Лос-Анджелесе, США. В рамках сотрудничества в Apex Legends появятся уникальные внутриигровые облики для персонажей, а в реальной жизни — линия тематической одежды для поклонников обоих брендов.

    До 23 ноября пользователи смогут приобрести во внутриигровом магазине облики Ringside для Рэйф, Night Crawler для Миража, Sunset Desperado для Бладхаунда и Mic Check для Лайфлайн по отдельности за 1800 монет Apex или в составе набора со скидкой, действующей ограниченное время. Кроме того, в течение ограниченного времени поклонники Apex Legends смогут обзавестись эксклюзивной тематической одеждой в магазине Market. Узнаваемый стиль бренда и смелые цветовые решения этой линии подарят легендам поистине убийственный вид в реальной жизни.

    Недавно состоялся выход масштабного обновления «Побег» для шутера Apex Legends, удостоенного множества наград. В этом обновлении в игру была добавлена четвертая и самая большая карта для королевской битвы на данный момент — «Место Бури», а также новая легенда Эш, пистолет-пулемет C.A.R. и многое другое. Полный список нововведений вышедшего обновления, включая изменения баланса и системы рангов, можно найти в официальном патчноуте на сайте игры.

    Игра доступна на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S, Nintendo Switch и ПК в Origin и Steam.

    Последние публикации

    Похожие публикации

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь