Assassin’s Creed 3 выйдет на Nintendo Switch

0
409

Компания Ubisoft сообщает, что в Assassin’s Creed 3 можно будет сыграть на Nintendo Switch. С 21 мая игроки смогут заново пережить приключения Коннора и Авелины, сражаясь за свободу в переломный момент американской истории, в обновленных версиях Assassin’s Creed 3 и Assassin’s Creed Liberation.

Обладатели этих изданий смогут насладиться возможностями Nintendo Switch, включая сенсорный экран, захват движений при прицеливании, оптимизацию интерфейса и HD rumble. Кроме того, для удобства пользователей были усовершенствованы игровая механика и эргономика. 

Обновленная версия Assassin’s Creed 3 включает игру, дополнения для одиночного прохождения (“Тирания короля Джорджа Вашингтона”, “Скрытые секреты”, “Задание Бенедикта Арнольда”) и обновленную версию Assassin’s Creed Liberation. Подробности ниже.

Обновленная версия Assassin’s Creed 3: Играйте за мастера-ассасина Коннора в мрачном и притягательном мире Америки XVIII века. Вашему клану угрожает могущественная группа людей, стремящихся “задушить” Американскую революцию и контролировать тринадцать колоний. Когда на глазах у героя враги уничтожают его деревню, он решает посвятить свою жизнь борьбе за свободу и долгие десятилетия идет к своей цели.

Тирания короля Джорджа Вашингтона: Погрузитесь в альтернативную историю, где Джордж Вашингтон, один из величайших героев Америки, поддается соблазну безграничной власти.  Правление нового короля повлияет на жизнь каждого. Герой должен вернуть стране свободу, свергнув тирана, которого когда-то называл своим другом.

Обновленная версия Assassin’s Creed Liberation: Узнайте историю Авелины, которая сражается с испанцами на юге Америки за свободу страны и своего народа в Новом Орлеане XVIII века. Испанская империя устанавливает там свою власть, и в городе вот-вот вспыхнет восстание. Отправляйтесь в эпическое путешествие, которое перенесет вас с шумных улиц Нового Орлеана в кишащие призраками болота и древние руины майя.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь