Вышла мобильная игра Assassin’s Creed Восстание

0
1045

Компания Ubisoft сообщает о выходе игры Assassin’s Creed Восстание – бесплатной RPG-стратегии для мобильных устройств, действие которой происходит в знаменитой вселенной. Скачать игру можно в App Store (для iPhone и iPad) и в Google Play (для устройств на базе Android).

Игра разработана в студии Behaviour Interactive при содействии Ubisoft Montreal. Это новое приключение в мире Assassin’s Creed, в котором игроки смогут встретиться с любимыми ассасинами из разных стран и эпох. Действие происходит в Испании, в разгар деятельности инквизиции. Игрокам предстоит обустроить базу в крепости и создать собственное братство, наняв и обучив более 40 ассасинов. Улучшив навыки и нарастив мощь братства, игроки смогут поднять восстание против тамплиеров и руководить тайными операциями, отправляя на выполнение заданий группы по 3 ассасина. Здесь можно подобрать оптимальный стиль боя и выполнять задания разными способами: действуя незаметно, совершая скрытные убийства или выполняя открытые атаки. Главное – ослабить хватку тамплиеров и положить конец их господству в Испании.

Впервые в истории серии в Assassin’s Creed Восстание встретится множество легендарных персонажей, таких как Эцио, Агилар, Шао Цзюнь, Клаудия и Макиавелли, а также более 20 новых разблокируемых героев, созданных специально для этой игры. В ходе ограниченных по времени событий игроки смогут исследовать разные страны и исторические периоды, представленные в серии, например, Древнюю Грецию из «Assassin’s Creed Одиссея». Там можно состязаться с другими игроками за верхние строчки в списках лидеров и разблокировать особых героев, например, Алексиоса и Кассандру.

Игра оптимизирована для нового iPad Pro. Пользователи этих устройств смогут насладиться качеством изображения на новом уровне. Более высокое разрешение текстур, улучшенный рендеринг 3D-моделей и общее повышение производительности сделают впечатления от игры еще более яркими.

Assassin’s Creed Восстание уже можно скачать в App Store для iPhone и iPad и в Google Play во всех странах мира.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь