More

    Подробности о виртуальных билетах BlizzCon 2018

    До начала BlizzCon — праздника сообщества поклонников игр Blizzard Entertainment — осталось меньше двух месяцев, однако сезон BlizzCon стартует уже сегодня для обладателей виртуальных билетов BlizzCon 2018. Приобрести виртуальный билет можно на сайте http://www.blizzcon.com. Виртуальный билет BlizzCon позволяет просматривать эксклюзивные видеоматериалы в течение почти двух месяцев до открытия мероприятия, при этом новый контент будет публиковаться регулярно с сегодняшнего дня и до начала основных мероприятий BlizzCon 2018, запланированных на 2 и 3 ноября. Во время проведения BlizzCon 2018 обладатели виртуальных билетов смогут смотреть весь спектр трансляций, освещающих все самые важные новости, мероприятия и события круглых столов. Вы можете следить за происходящим из дома на сайте BlizzCon.com, непосредственно в Blizzard Battle.net или в бесплатном мобильном приложении BlizzCon для Android и iOS.

    Торжественные мероприятия уже начались, и первые эпизоды из цикла, посвященного BlizzCon, уже можно посмотреть на официальном сайте мероприятия, а также с помощью приложения. Некоторые видеозаписи доступны для бесплатного просмотра, другие же требуют наличия виртуального билета. Гости BlizzCon и обладатели виртуальных билетов также могут принять участие в интерактивном голосовании «Круглый стол по запросу», результаты которого позволят определить финальную программу мероприятий. Кроме того, с сегодняшнего дня обладатели обычных и виртуальных билетов на BlizzCon смогут получить первый из внутриигровых сувениров BlizzCon — легендарный облик Сомбры в Overwatch® в стиле знаменитых охотников на демонов из Diablo® III.

    Праздник продолжится 2 и 3 ноября, ведь обладатели виртуальных билетов также могут смотреть прямые трансляции из Anaheim Convention Center в Калифорнии, в том числе на канале полного доступа на BlizzCon, который станет своего рода гидом по двухдневному мероприятию. Вы также сможете увидеть овеянные легендами конкурсы костюмов и талантов (и не только!) в ходе Community Night, торжественную церемонию закрытия, круглые столы в прямом эфире и все прочие события на трех основных сценах выставки — эпохальной, легендарной и эпической.

    «Мы проводим мероприятие специально для поклонников наших игр по всему свету, однако не у всех есть возможность приехать сюда, так что виртуальный билет станет для игроков во всех уголках мира отличным способом узнать, что происходит на BlizzCon, — заявил Майк Морхайм, генеральный директор и соучредитель Blizzard Entertainment. — В последующие недели и на самом мероприятии мы порадуем гостей BlizzCon и обладателей виртуальных билетов массой увлекательных мероприятий и приятных сюрпризов. Нам уже не терпится обо всем вам рассказать».

    Благодаря виртуальному билету BlizzCon 2018 игроки во всем мире смогут в полной мере насладиться праздником.

    • Не пропустите! Только с виртуальным билетом вы сможете увидеть не только церемонию открытия и киберспортивные состязания, но и все прочие события BlizzCon 2018 на эпохальной, легендарной и эпической сценах в прямом эфире: смотрите обсуждения с разработчиками, конкурсы и торжественную церемонию закрытия, сидя дома в любимом кресле. Узнайте еще больше интересного на канале полного доступа. Вашему вниманию — эксклюзивные интервью с разработчиками, комментарии и многое другое.
    • Смотрите специальную серию видеороликов о BlizzCon! Получите доступ к уникальным видеоматериалам BlizzCon и узнайте больше о работе над проектами Blizzard и о том, что происходит за пределами выставочного центра. Изучайте историю Blizzard в «Сокровищнице», взгляните на творческий процесс глазами художников в серии «Приключения и искусство» и узнайте еще много нового. Новые серии будут выходить регулярно на протяжении недель, предшествующих BlizzCon. Некоторые из них будут доступны для всех, в то время как с виртуальным билетом можно будет посмотреть все ролики.
    • Получите потрясающую внутриигровую добычу! С сегодняшнего дня и до начала BlizzCon 2018 у вас будет возможность получить целую россыпь внутриигровых подарков для World of Warcraft®, StarCraft® II, StarCraft: Remastered, Heroes of the Storm®, Hearthstone® и Diablo III. Первым вы получите легендарный облик «Охотница на демонов» для Сомбры из Overwatch — и сможете опробовать его в игре уже сегодня.
    • Примите участие в создании шоу! Вы сможете не только наблюдать за действием, но и принять участие в происходящем! Голосуйте вместе с другими участниками сообщества Blizzard и смотрите, как с вашей помощью идеи воплощаются в жизнь на BlizzCon. (Возможность принять участие в голосовании доступна в течение ограниченного времени. Подробности и результаты — на сайте BlizzCon.com.
    • Смотрите записи трансляций! Пропустили важный фрагмент беседы с разработчиками World of Warcraft или Overwatch? Может, вы непременно хотите увидеть круглый стол по Hearthstone, а он по времени совпал с матчем по StarCraft II, который вы никак не можете пропустить? Пересмотрите все, что вам интересно, благодаря виртуальному билету: записи трансляций можно найти на сайте BlizzCon.com или в мобильном приложении BlizzCon вплоть до 31 марта 2019 г. Также виртуальный билет позволяет просматривать материалы из видеоархива BlizzCon 2017, содержащего массу записей круглых столов и прочих роликов.
    • Получите скидку на товары магазина! Приобретя виртуальный билет, вы получите скидку на мешок подарков BlizzCon, на который можно оформить предзаказ на сайте http://gear.blizzard.com, пока товар есть в наличии. Вы также сможете раньше остальных принять участие в онлайн-распродаже сувенирной продукции BlizzCon 2018 и приобрести классную атрибутику еще до начала выставки. Подробности об этом мы опубликуем в ходе следующих недель.

    Зрители со всего света, купившие виртуальный билет BlizzCon 2018, смогут следить за определенными трансляциями, включая канал полного доступа и выходы в эфир с эпохальной сцены, с переводом в реальном времени на семь языков: испанский, французский, немецкий, португальский (Бразилия), русский, корейский и китайский. Кроме того, в течение нескольких недель после BlizzCon ряд видеозаписей по запросу, сделанных на других сценах, будет снабжен субтитрами на испанском (латиноамериканском и кастильском), французском, немецком, португальском (Бразилия), русском и упрощенном китайском языках.

    Узнать подробности о виртуальном билете и приобрести его можно в магазине Blizzard по цене в 1499 руб. Следите за новостями на сайте http://www.blizzcon.com, примите участие в выборе самых запоминающихся эпизодов прошлых мероприятий и оставайтесь в курсе всех подробностей о BlizzCon 2018.

    Последние публикации

    Похожие публикации

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь