More

    Destiny 2 За гранью Света выйдет 22 сентября

    В сегодняшнем анонсе компания Bungie объявила о следующей главе во вселенной Destiny 2. Эпическая сага получит свое продолжение в новом расширении Destiny 2 За гранью Света, премьера которого запланирована на 22 сентября 2020 года. Кроме того, компания Bungie рассказала о новом сезоне Destiny 2 под названием «Прибытие», который начинается уже сегодня.

    В рамках концепции единого развивающегося мира сезон «Прибытие» и расширение «За гранью Света» продолжают увлекательную историю Стражей, неустанно сражающихся за спасение человечества. ас ждут неожиданные ответы на важные вопросы, новые способности и истинное знание об угрозе, исходящей от кораблей-Пирамиды. И все это начинается сегодня в сезоне «Прибытие».

    Уже несколько месяцев загадочные Пирамиды подбираются все ближе к Солнечной системе. Никто не знает, что им нужно, но появление этих кораблей не сулит ничего хорошего. В сезоне «Прибытие» на Ио обнаружится первая Пирамида и запустит цепочку событий, принять участие в которых можно будет на протяжении всего сезона, в расширении «За гранью Света» и не только.

    Кроме того, сегодня Bungie объявила о выпуске Destiny 2 для обеих консолей следующего поколения: PlayStation 5 и Xbox Series X. С помощью системы Smart Delivery при покупке Destiny 2 За гранью Света для Xbox One игру можно будет бесплатно перенести на Xbox Series X. Игра в версии PlayStation 4 также может быть перенесена на PlayStation 5 без дополнительных затрат. Подробности о Destiny 2 на консолях следующего поколения будут представлены в ближайшие месяцы.

    Destiny 2 За гранью Света

    Древняя Пирамида надо льдами Европы породила новую силу, но в ее тени набирает мощь темная империя. В расширении Destiny 2 За гранью Света Стражей ждет изменившаяся вселенная с новым пунктом назначения, новыми приключениями и даже новыми силами.

    • Исследуйте Европу
      В расширении Destiny 2 За гранью Света Стражи откроют новый пункт назначения – Европу, укутанный снегами спутник Юпитера. Смело отправляйтесь туда, где тысячелетний слой льда надежно скрывает тайны комплекса «Технологий будущего» Золотого века.
    • Повелевайте Тьмой
      Появление новой угрозы возвестило приход таинственной силы – Стазиса. Чтобы перехватить инициативу в битве, Стражи прибегнут к помощи эпических суперспособностей Молнии, Солнца, Пустоты и новой темной стихии. Титаны, варлоки и охотники используют Стазис по-разному. Узнать о Стазисе подробнее можно будет уже этим летом.
    • Новый рейд
      Под скованной стужей тундрой Европы ждет своего часа Склеп Глубокого камня. Вот уже десятки лет никто не осмеливается потревожить его покой. Новый рейд на шесть игроков бросит вызов не только индивидуальному мастерству Стражей, но и их умению играть в команде. На кону стоят славные награды!
    • Расцвет империи Эрамис
      Дома падших преодолели распри и объединились под знаменами келла Тьмы по имени Эрамис, чтобы построить на Европе новую империю. Странник отверг Эрамис, и она потеряла свой Свет, отправившись в глубины Тьмы. Столкновение со Стражами неизбежно.

    Игроки могут оформить предзаказ на расширение Destiny 2 За гранью Света уже сейчас, чтобы получить мгновенный доступ к особой экзотической оболочке призрака и легендарной эмблеме! Обладатели цифрового Deluxe-издания также сразу же получат новый экзотический жест «Замри-отомри». Сделать предварительный заказ на Destiny 2 За гранью Света можно прямо сейчас в сервисах Steam и Stadia, а также на Xbox One. В сервисе PlayStation Store расширение будет доступно для предзаказа в ближайшее время.

    Последние публикации

    Похожие публикации

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь