More

    Дополнение A Stitch in Time уже в продаже

    Присоединяйтесь к компании SEGA Europe Ltd. и студии Two Point Studios Ltd.  в новом удивительном приключении сквозь пространство и время с дополнением A Stitch in Time для игры Two Point Hospital, которое уже поступило в продажу в сервисе Steam. Еще не готовы принять окончательное решение? Капитан Намедни – изобретатель, предприниматель и шарлатан на полную ставку – может убедить вас опробовать свое последнее изобретение –  намеднитель. Он утверждает, что оно на 100% безопасно для быстрых и беззаботных перемещений во времени. «Никаких подвохов, никаких последствий и никаких вопросов». Рискнете?

    Two Point Hospital: A Stitch in Time предложит игрокам четвертое измерение игрового процесса с новыми испытаниями и еще более необычными болезнями. Шагните в  намеднитель и исследуйте три новые территории: средневековье, доисторический период и эра будущего; одновременно пытаясь вылечить 34 анахроничных недуга, таких как отклоунения в развитии,  недостаточный просветит и динорасстройство. Украсьте свои больницы предметами из разных веков, такими как столь желанное ведро-червоточина или карта времени, которые могут вскоре очень пригодиться…или нет.

    Сначала A Stitch in Time перенесет игроков в средневековый город Хронь, страдающий от разрывов в пространстве и времени, в котором пациенты начали пропадать и появляться из таинственных дыр в земле. Могут ли эти дыры быть порталами в прошлое? Поиск пропавших пациентов приведет к забытой эпохе, к заре всей цивилизации –  доисторической эре. К большому удивлению, в этот временной период странным образом не оказалось временных порталов, чтобы отправлять пациентов обратно в будущее. И наконец, игроки отправятся в футуристический город, построенный высоко над необитаемой землей внизу. Будущее сейчас переполнено пациентами из разных периодов времени. Может быть, капитан Намедни сможет отправить их домой, желательно в целости и сохранности.

    Последние публикации

    Похожие публикации

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь