More

    Дополнение The Foundation для Control выйдет 26 марта

    Издательство 505 Games и студия Remedy Entertainment рады представить атмосферный трейлер первого DLC к игре Control — таинственное дополнение The Foundation поступит в продажу 26 марта на PlayStation 4 и PC (Epic Games Store) и 25 июня на Xbox One.

    The Foundation погружает игроков в историю Старейшего Дома. Совет предупреждает Джеси, что таинственная структура под названием Монолит, заложенная в основание здания, была повреждена в результате попадания туда Астрального измерения. Если Джесси не сможет остановить этот процесс, то весь Старейший Дом и Бюро будут поглощены вторгнувшимся в наш мир измерением.

    Об игре Control:

    Подпольное агентство в Нью-Йорке неожиданно попадает в руки таинственных врагов, и именно вам предстоит стать его новым директором и попытаться восстановить Control. Экшен-шутер от третьего лица, разрабатываемый Remedy Entertainment, заставит вас освоить сверхъестественные способности, модифицируемое оружие и реактивную среду, и ринуться с боем в таинственный и непредсказуемый мир. Control — это история Джесси Фейден, которая не перестает искать ответы, пока вживается в роль директора. Мир Control загадочен, и у всех союзников, которых Джесси встречает по пути, своя история. Jesse раскрывает странные эксперименты и тайны вместе с другими агентами Бюро.

    Последние публикации

    Похожие публикации

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь