More

    Дополнение The Sims 4 Загородная жизнь станет доступно 22 июля

    Компании Electronic Arts Inc. (NASDAQ: EA) и Maxis™ анонсировали выход дополнения «The Sims™ 4 Загородная жизнь» для ПК и Mac в Origin™ и Steam, а также консолей PlayStation®5, PlayStation®4, Xbox Series X|S 22 июля. В «The Sims 4 Загородная жизнь» игроки попадут в безмятежное местечко Хэнфорд-он-Бэгли и окунутся в атмосферу жизни в деревне. Желающие сменить ритм жизни Симы смогут выращивать собственные продукты, разводить животных и находить новые способы единения с природой.

    «В The Sims 4 игрокам доступно множество занятий и локаций, которые расширяют возможности их Симов. Набор «Загородная жизнь» предложит еще больше новых способов приобщиться к деревенской жизни. Благодаря этому дополнению игроки смогут жить собственным хозяйством, и мы с нетерпением ждем момента, когда они воплотят в жизнь свои мечты об очаровательном домике в новой локации Хэнфорд-он-Бэгли».
    — Антонио Ромео, продюсер «The Sims 4 Загородная жизнь»
    В «The Sims 4 Загородная жизнь» Симы смогут стать частью сплоченного сообщества живописной деревушки Хэнфорд-он-Бэгли. У них будет возможность исследовать сельскую местность во всех ее деталях, узнать историю города, насладиться пикником на природе, отправиться в лес или заняться новым хобби — вышивкой крестиком, а в пабе «Объятия гнома» можно будет пообщаться с местными жителями после тяжелого трудового дня.
    Симы также смогут выращивать фрукты и овощи, добывать пропитание в дикой природе и посещать местный деревенский рынок, чтобы приобрести лучшие ингредиенты для своих блюд. Появится возможность разводить животных на собственном участке, чтобы получать молоко от домашних коров, куриные яйца и шерсть лам для рукоделия. Заслужив доверие диких кроликов и птиц, Симы будут время от времени получать подарки и помощь по огороду. Им также предстоит оберегать владения от озорных лисиц, которые любят воровать куриные яйца. Для Симов, которые хотят заявить о себе и улучшить свою репутацию, в деревне будет проводиться Финчвикская ярмарка — идеальное место для демонстрации самых крупных растений, ценных коров и кур.

    Последние публикации

    Похожие публикации

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь