More

    Dying Light Находчивый игрок – настоящие геймеры против зараженных!

    Компания Techland представляет новый тематический набор обликов Находчивый игрок для игры Dying Light и новое взрывное событие!

    Набор «Находчивый игрок» даст вам классную возможность выпустить на волю своего дикого внутреннего гика! Используйте оружие настоящих геймеров, облачитесь в костюм с переливающейся светодиодной подсветкой и врежьте по газам, чтоб запахло паленой резиной, с новым обликом для багги 1337. Набор уже поступил в продажу для PC, премьера на консолях состоялась сегодня, 29 июня.

    Выкованный в глубинах Харрана, в логове профессионального геймера, набор снаряжения содержит уникальные, смертоносные и очень яркие самодельные предметы, которые помогут уничтожать орды смертельно опасных зараженных стильно и красиво. В конце концов, кто может быть лучше подготовлен к нашествию кровожадных зомби, чем настоящий геймер!

    В составе комплекта:

    • костюм 1337 G4m3R;
    • облик для багги 4wheelz;
    • одноручный планшетопор RGB, бьющий электрошоком после третьего попадания подряд;
    • кувалда Next-Gen, бьющая электрошоком во время заряженной атаки;
    • лук «Мета-LED».

    1 июля, в 20:00 МСК, начнется праздничное игровое событие, в рамках которого игроки смогут запускать фейерверки и использовать их для убийства зараженных. Убейте полсотни, и получите случайное золотое оружие ближнего боя! Общая цель для всех – совместно уничтожить 10 миллионов зараженных и забрать приз – 3 оружейных модификатора «Король». Получить фейерверки можно у интенданта (не более пяти штук в сутки). Событие продлится до 11 июля.

    Последние публикации

    Похожие публикации

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь